†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Водные места » Прозрачная река


Прозрачная река

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой реке настолько  чистая вода, что её называют прозрачной. В нём обитает уйма рыбы, причём разных видов и размеров. Бывают дни когда можно встать на склон небольшого водопада и ловить рыбу в момент того когда она выпрыгивает из воды.

0

2

кровь прибежав ,тихонько подошла к воде и начала пить,ждя катона
я не отброс общества,......можешь спросить у тени .....она помнит всё. сказала кровь и посмотрела на небо вспоминая свой друзеей блеки,лаки,бриз,прибой,тень,луна и ночь,а так же люцемерка рене

0

3

тень проходила мимо и наткнулась на свою сестру ,подойдя к ней она запела ,что бы кровь не кинулась на неё
есть в мире,токолько мы
это я и ты
мы как вместе,без друга нельзя
мы стобой настоящие друзья...

запела тень ангельским голосом кровь это я твоя сестра,мы вместе стобою теперь и нам ненужен никто.....аууууууууууууу

0

4

кровь заметив её обрадовалась и подойдя ближе встала и сполной грудья за выла ауууууууууу
ты всегда знала,как меня найти...познакомся это катон

0

5

Познакомься это Катон. Катон в ответ на представление торопливо кивнул волчице: Здравствуй... Он чувствовал себя неловко, особенно,когда его представляют другие волки.

0

6

кровь задумалась я одно не понимаю,как ты нашла меня? Ведь я упала в воду и небыло не малешего следа ,чтоб найти меня..шаман сказал ,чтоб я не возращалась в стаю,что я найду счастье на другой территорий сказала кровь и посмотрела на тень немного с презрением

0

7

кровь убрала уши назад.я встретила старого волка,что сказал мне нюхать воздух и я начала ловить твой след,я побежала по ниму и нашла тебя тень засмеялась разве такую ,как ты незаметить трудно тень подошла к воде а у тебя уже кто-нибудь ,есть или тебе кто-то нрава?

0

8

кровь засмеялась нет,я вольная,как Рене....а насчёт нравиться ли мне кто-то ... кровь замолкла можно подумать ,что я незнаю что ты будешь надомной издеваться!! Я стобой прожила почти всю жизнь и тебе прекрасно знаю,я скажу тебе его имя и ты будешь делать всё что можно,но лишь бы он узнал кровь немного прорычала вот тогда-то мне придётся тебе порвать

0

9

тень чуть не подовилась ха ха бойся за него или за себя

0

10

скорее за него засмеялась кровь и накинулась на тень шутя отбросив ей назад ,она тут же побежала в лес (это игра)-----лес

0

11

тень засмеялась и тоже побежала за ней в лес --------лес

0

12

Катон решил,что волчицам хорошо и без него и он решил вернуться на Озеро Красного Солнца,ведь рассвет был уже близок...
--> Озеро Красного Солнца

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Водные места » Прозрачная река