†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета Фенари


Анкета Фенари

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя, кличка.

Фенари,кличка Кристалл.

2.Возраст.

2 года

3.Пол (без линолеума и паркета.).

Самец

4.Стая, место в стае.

Стая Кровавого Солнца,охотник.

5.Волк / монстр

Волк

6.Характер (не меньше 3 строк).

Всегда устремленный к своей цели. Фенари не сообразителный в ту же секунду,но понимает что надо развивать логику и внимание.Особый ЕГО девиз:Добрый к волкам,но равнодушен к добыче.Поныне бывает зол на того кто пристает...Любит детей так как был выращен в своей семье до 8 месяцев в хороших условиях.Скромный к незнакомым.Интересно то что Фенари входит в стаю так- сначала шпионит (спрячется за куст и т.п.),потом поджав хвост приветствует.Если его отогнали:бежит как сумасшедший!!!(А скорость у Фенари не маленькая...).Если по приветсвовали и пригласили стать участником, он ложится ото всех подальше и засматривается.Кристалл (амулет)на шее светится почти всегда,за чо его кличка звучит как Кристалл.

7.Внешность (не меньше 3 строк).

Белый волк.Желтые глаза.Амулет на шее.(Предназначен к квесту Амулет белого волка).Пушистый хвост,уши торчат.Амулет кристалл светится при гордости или чему то там подобного...Кое в каком моменте (при злости)глаза горят золотым цветом.У Фенари худенькое, но крепкое телосложение.Худенькие лапы, рот при беге чуть-чуть приоткрыт.

8.Биография (не меньше 5 строк).

Начнем с того что Фенари родился 5 Февраля, в теплой уютной пщере.Он не знал что его жизнь превратится в испытание...Точнее говоря в "погоню".Родители ростили его до 8 месяцев. Дальше решили они он будет сам за собой ухаживать.Не долго думая, его прогнали из семьи.Фенари относился к этому равнодушно, и както неловко.Имя его дали за то что он родился в Феврале, (а Фенари было без разницы как его назовут)...

9.Как часто будете посещать?

Каждый день!!!

10.Правила читали?Если да то напишите ключ:

~ Верно ~

11.Пробный пост. ( тема даётся админом)

Фенари не понимал и очень стыдился, так как его выгон из семьи произошёл глупо...Он сел недалеко от пещеры и задумался по настоящему.-Так-так как там, ооо мама родная, сосем забыл!в спешке думал волк.-Выживать не умею!!! Грррр-он постучал себя лапой по голове, и начал вспоминать.Он уже был готов себя возненавидеть,так,как будто прямо перед его глазами встал олень на которого бежит он!!!Фенари вдруг вспомнил как охотиться!Он встал молча и пошел к территории оленей.-Мммм-он пригнулся смотря на стадо (табун) диких оленей.Фенари мысленно планировал захват и прыгнул из кусов.-Гррр Га!!!-он упал на землю.Неожиданно из кустов тоже кто-то выпрыгнул и быстрее его схватил табун.Это был черный волк.-РРР кто он такой чтоб у меня забирать добычу?-Фенари нахмурил морду и побежал следом.-Ага!! Вот ты где!!!-волк настигнул незнакомца.На этот раз он не напал на оленя, а на чужака.Вцепившись в шею, Фенари закрыл глаза и не разберая кто он, стал драться.В конце Фенэри открыл глаза.Перед ним лежал его старший брат которого он никогда не видел.На его шее также весел ошейник с красными кристаллами.Глаза его горели зелёным цветом и взгляд был очень серьезным и в тоже время удивленым.-Фенари?-спросил Гирд удивленным голосом.-Я тебя не знаю!!!-Фенари оскалил пасть.Но когда увидел кристаллы он догадался что нашел родного.
-Хм...Кто ты?-
-Гирд, твой брат... Ты меня не узнаешь?
-Гирд хм... Нет не узнаю!!! Ладно мне пора еще увидимся!!!-
-Как? Так быстро?-
-Да-
И Фенари встал с Гирда и пошел по следу табуна оленей.Он дошел до добычи и...Хвать!!!Кусь!Хрясь!!(Это была охота такая)и все олень уже умер.И началось чавканье и хруст!!!Некоторые части морды Фенари были в крови и от драки со старшим братом, и от охоты на оленя. Оставив пару кусочков  оленятины, Фенари пошел к реке. Он лег у берега и стал водить лапой по воде.

12. Способности.

Быстро бегает.

13.Статус

Охотник

Фото( не больше 5 фотографий)

Отредактировано Фенари (2011-02-16 16:18:33)

0

2

Растяни анкету до написанных размеров! И исправь ошибки!

0

3

Дай пожалуйста тему для Биографии...А ещё способности на что?На сверспособности или на то как ты умееш охотится (дратся и т.д.)?

Отредактировано Фенари (2011-02-14 21:43:39)

0

4

Нет! например: умение летать владение Только 1 стихией и т.п У тебе только 2 способности могут быть! И ещё исправь анкету по макету, а ладно... Не исправляй я сама исправлю!

0

5

Да...Не хочет на середину!!!

Отредактировано Фенари (2011-02-15 21:56:32)

0

6

Не парься ч сама всё исправлю! И можешь такие вырожение ка бли* и всякие по *игу тоже не употребляй и удали его из анкеты! Употреблять как можно реже, а лучше вообще не употреблять!
Пробный пост: Выживая в одиночку.

0

7

Ух!!! пока что все!!! До завтра!!!

0

8

Давай! Я тебя завтра или днём или рано утром приму! Сейчас просто времени нет!

0

9

Большое спасибо тебе за помощь!!! К этой анкете....

0

10

Принята! Хорошая анкета! Приятной игры!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета Фенари