†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Праздники » Список дней рождения


Список дней рождения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут вы можете написать дату своего рождения, что бы мы знали когда вас поздравлять! А они будут записываться здесь, в этом списке.

Список:

Домино - 30 мая
Кшатрии эль Оку де Диасо - 15 апреля
Алагар - 9 апреля
Reicher - 7 апреля
Дакар - 30 ноября
Eclipse - 6 декабря

0

2

Я тебе вроде бы говорил когда у меня др. Если нет то 9 апреля

0

3

Я знаю! Просто надо, что бы знали другие!

0

4

если что то 7 апреля

0

5

30 ноября....

+1

6

Reicher
Пишу!
Дакар
Записываю!

0

7

6 декабря

0

8

Eclipse
Записываю!

0

9

ЭЭЭЭМММ 4 Октября

0

10

Запишу когда анкету заполнишь, как надо!

0

11

17 сентября

0

12

5 марта (Ааааа всего 13 дней осталось :crazyfun: )

0

13

с прошедшим Катон

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Праздники » Список дней рождения