†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Флуд » Флуд № 1


Флуд № 1

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

____ПОБОЛТАЕМ___

0

2

Народ привет.

0

3

Привет.

0

4

Всем привет! Как вам наша ролевая(Не доделаная?)

0

5

нормально

0

6

Привет всем! Класная ролевая, молодец Вика!  :cool:

0

7

ахах да молодец.хороша ролевая ее еще подделать надо но это уже потом....мои поздравления

0

8

Спасибо! Но без вашей помощи я бы одна не справилась!

0

9

Домино написал(а):

Но без вашей помощи я бы одна не справилась

Разве мы что-то делали?

0

10

Согласен с Eclipse и с Дакаром во всем)

0

11

дауж.....

0

12

Алагар, мой ник переводиться Затмение, в анке написано.

0

13

Знаю. Не тупой

0

14

Eclipse
Может ты и не помогала, но Кшатрии и Дакар мне очень помогли!

0

15

Домино
Я бы помог, но меня не просили)

0

16

Знаю! Просто я сама справилась! Ну если понадобится твоя помощь скажу!

0

17

Как скажешь!

0

18

Домино написал(а):

Может ты и не помогала, но Кшатрии и Дакар мне очень помогли!

А кто стаи новые придумал? И кстати, как тебе тот дизайн которые я на одном сайте показывала?

0

19

За стаи благодарю! А диз мне не оч нрава.....

0

20

Ну... ладно.

0

21

Ты не знаешь где ещё можно диз про волков найти?

0

22

Ой, нет, но я попрошу друга сделать.
В личку скинешь какой фон нужен, основной цвет, текст, шапка и т.д.

0

23

ОК!

0

24

Привет Кшатрии, как тебе стиль? Я ща буду всё во Фледе писать, поскольку меню глючит!

0

25

Уау, диз просто супер! Молодец Вика!!!

0

26

Спасибо! Я старалась! Но правда я его сама не создала, а только нарыла! Правда там боковая панель глючит... И с трудом можно админить и писать сообщения, но я постораюсь поработать над этим! Люди обращение ко всем есть ли какие либо предложения с картинкой на рекламу?

0

27

Сразу предупреждаю рекламы будет две! Та, что смотрите! Я доверяюсь на ваш в кус! Я нашла прикольный форум где много картинок с волками которые подходят нам по тематики! Повторяю я полностью доверяюсь вам! Из этого списка вы должны выбрать ту картинки которая вам понравится и выложить её или просто указать какая она по щёту! Спасибо за внимание удачи! И предупреждение: Я вас выслушаю только до сегоднешнего вечера ! Если вы не ответите я сама выберу картинку!

0

28

Лично мне нравятся 2 картинки которые какраз подходили бы на 2 рекламы, но я думаю, что у вас есть другое мнение!И вот по этому я и спрашиваю вас! Вот те которые мне понравились-Жми!

0

29

2 больше

0

30

Мне тоже!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Флуд » Флуд № 1