†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » если ты не наш, вали от сюда)


если ты не наш, вали от сюда)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, кличка.
Дакар
2.Возраст.
3 года
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Вмужской
4.Стая, место в стае.
Стая Кровавой луны ,божество
5.Волк/ монстр
Монстр
6.Характер (не меньше 3 строк).
Есть большая разница в том как его воспринимают окружающие, и какой он на самом деле. Такой он для других: чрезвычайно вежливый и уравновешенный парнишка , с чувством юмора и хорошо образованный .Такой он на самом деле ? Нет,нет и нет ! Его действительно трудно вывести из себя , но вывести из себя окружающих Дакар может лишь бросив пару фраз . Он игривый -любит играть с поддаными , выводить их из себя ,буквально издеваться над ними . Не факт,что он замечают это вовремя . Вежливость - это лишь маска для Дакара,может ,он и выглядит Ангелом,но на самом деле он- сущий Дьявол .  Не обошлось и без эгоизма ,редко думает о других ,чаще делает это для себя . Знаю ,плохо. Но что поделать ? Ужасно упрямый ,всегда добивается того,чего хочет . Если он на что-то положил глаз то ,можете быть уверены , он в скором времени это получит . Ах да , ещё одна особенность - видеть во всем плюсы .
7.Внешность (не меньше 3 строк).
Волк очень мощного телосложения , на голову выше остальных волков . черная ,как смоль  шкура по странному решению природы отливает Красным , что составляет странную ,но красивую цветовую гамму.Ярко-оранжевые глаза , по цвету напоминающие пламя огня . Пожалуй,их можно даже отнести к разряду " Особые приметы" .Довольно длинная шерсть на загривкеОт корней волос идет черные цвет который переходит в красный а потом я ярко желтый.хвост в странную полоску которую хорошо можно заметить.На морде отолба идет красная полоска которая расходится на еще две с вайоне глаз.На груди имеются два шрама.а на плечах лап три ярко красных полски...
8.Биография (неменьше 5 строк).
Дакар  родился вместе с братом от богини Сенги. Алагар уступал ему во всем, но поскольку он старше своего брата всего на 10 минут он считается старшим. Дакар отличается от своего брата общительностью и рвением узанть что то новое. но брат такой из за того что он не просто волк, а проклятый волк. Случилось это в детстве, когда он и его брат играли. Алагар играя с Дакаром, откатился очень далеко и врезался в огромного черного волка, тот грозно посмотрел и из пасти послышался рык и весь обзор закрыл густой черный дым. Брат  испугался и попытался убежать, но что-то его держало, он попытался встать, но волк придавил его лапой. Волк мог спокойно убить волчонка, но не убил. Посмотрев Алагару в приоткрытые глаза, он пошатнулся и убежал прочь. После этого случая Алагар зазнался. Прошел год Алагар повзрослел и нашел много друзей, но единственного волка он считал настоящим другом, брата. Но их дружба потеряла силу как только Алагар влюбился. Но любовь была не взаимна. Она считала его другом. Однажды когда Алагар и Белла гуляли, на них напал медведь. Алагар не успел спасти Беллу, а сам отделался шрамом на глазу.дакар в то время спокойно прогуливался по лесу ничего не подозревая. Алагар  долго винил себя в этом и позже его сердце замерзло. Он стал замкнутым и застенчивым. Когда его дакара и Алагара отправили стать божествами для снежных волков. Алагар впервые за несколько месяцев возмутился и сказал- Да что бы я помогал каким-то белоснежкам да никогда! Но увидев взгляд матери сразу замолк и спустился на землю.Дакар посмотрел на мать и на Алагара и опустив глаза поплелся за братом не желая оставлять его одного... Дальше все известно вам.     
9.Как часто будете посещать?
часто
10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
да
11.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Признание в любви
Дакар слегка закрыл глаза и тут решил во всем признаться.миранда......ээ я хотол тебе кое что сказать...давай прогуляемся немного и я тебе по дороги все объясню и расскажу.-тихо сказал Дакар немного хриплым голосом.Дакар немного прошел вперед а потом резко развернулся и встал нос к носу Миранды и сказал.Ты — это самое важное, что произошло со мной за всю жизнь. Ты моя любовь и лучший друг. Каждый день я открываю в тебе что-то новое, что даёт ещё один повод мне тебя крепче полюбить. Это просто невероятно, как один человек может так изменить мою жизнь! Ты затронул моё сердце так, как никто.Всё, что я хочу и о чём мечтаю — это ты, ты — неотъемлемая часть меня, как у вина привкус винограда..-продолжал Дакар.Твой голос для меня, как музыка воды.Мне ничего не нужно, кроме твоей улыбки. Я бы хотел вечно вот так гулять — бок о бок,под луной по лесу.....Всё, что я чувствую к тебе, мне кажется меньше земли и больше безоблачного неба.-он отвернулся немного засмущавшись и потом продолжил-Ты столь прекрасна, что можешь соревноваться с красотой тысячи звёзд...Иногда мы не говорим о своих привязанностях, иногда мы не выражаем свою любовь, подчас не способны подыскать подходящие слова для наших чувств, особенно, если перед тобой находится человек, лучше которого у тебя в жизни не было.-он тароторил все что собралось у него на душе и в глазах волка блестели мелкие слезинки.Он продолжал говорить-Я только и делаю, что думаю о тебе целый день, и не могу остановиться.В каждой капле дождя я вижу одну из твоих улыбок. Я бы хотел, чтобы всюду пошёл сильный дождь и не осталось места для несчастий в твоей жизни и ты всегда только улыбалась.Я не представляю из себя ничего такого — обычный мужчина с обыкновенными мыслями с складом ума, я веду обычную жизнь. Мне при жизни памятников никто не ставил, и моё имя скоро забудется. Но в одной вещи я действительно преуспел — я встретил замечательную девушку, которую полюбил всем своим сердцем и душой, и мне этого достаточно. А тебе?СДакр замолчал,так как у него на душе стало гораздо легче,чем никогда раньше.Но он боялся что эта встреча могла быть для него последней.Он отвернулся и медленным шагом поплелся в сторону где находился камень на котором сидела Мира.

12. Способности.
Временное заимствование способностей,Оглушительный вой,Анимализм,Временное вмешательство.(владение временем),помощь ближнему.
13.Статус
судьба одна-это та что творим мы сами..
Фото( не больше 5 фотографий)
[align=center][i]

Отредактировано Дакар (2011-02-08 12:16:52)

0

2

Пробный пост: Признание в любви

0

3

А какой ключ? И кстати смени или авик или картинку удали поскольку авик и картинка полностью разные.

0

4

В каком смысле Авик или картинку???? вроде все одинаковое..

0

5

Я тебе это писала когда ты ещё этот авик не поставил!

0

6

аа ну тогда сори...

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » если ты не наш, вали от сюда)