†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Охотничье угодья Стаи » Дубовый лес


Дубовый лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/listopadnica1.23/0_4f799_c4e16e0c_L.jpg
Тут самые большие дубы и сосны. Место оленей тут коровы и овцы. Дождь льёт каждую ночь, а днём паллет солнце.

0

2

Как они тут живутдумал я ища кого либо из этого племени

0

3

Адольф шел, иногда оглядываясь назад, чтобы убедиться, что Тауни идет за ним. А это кто тут у нас? он заметил в деревьях на фоне снега красную фигуру волка и почувствовал чуждый запах. Неужели сам вожак Стаи Кровавого солнца?
Он вышел из тени деревьев и направился к волку.

0

4

Прибежав в лес я знал что Рейчер тут.стал метаться между деревьями и почуяв его запах выскочил на ту местность где он находился.Вдруг я заметил приближающегося волка и зарычал.это точно был не наш и я старался обороняться хотя для меня он опасности не представлял.Я вытянул шею и еще громче зарычал...

0

5

<-- Озеро Красного Солнца
Катон отстал от Дакара,но чётко чувствовал его запах и запах Рэйчера.Волк выскочил прямо рядом с Дакаром,в следующую секунду он увидел и брата.К волку подходил Адольф,Катон знал,что тот врятли что либо сделает ему.Но на всякий случай он насторожился и тихо зарычал...

0

6

Я обратил внимание на Катона.Спасибо! тихо сквозь рык проговорил я.И снова встал в боевую стойку...Тот волк мне не очень то и нравился и я снова зарычал.

0

7

Адольф увидел много волков и слегка оторопел. Трое на одного.Вот значит как теперь делаются дела в Стае Кровавого Солнца. от отвращения он оскалился.
Имейте совесть!!! прорычал он Это территория Стаи Свирепых Убийц! Моя территория!!! он впился когтями в снег. Что вы все тут делаете?!Проваливайте!!! он прочертил передней лапой снег. Его острые когти уже чесались в предчувствие драки.

Отредактировано Адольф (2011-03-01 22:32:23)

0

8

Катон аж опешил. У нас совести нет!!!???Я ему сейчас.... Но в реальности он лишь вдохнул и проворчал:
-Мы пришли за братом.И если ты нас так боишься,то знай,что нападать на тебя мы и не собирались...Больно нам проблемы нужны.

0

9

Наглость волка привела Адольфа в ярость. Да кто вас боится?! К вам белки садятся на хвосты! он оскалился, выставляя на показ все свои клыки, его холка вздыбилась, а хвост задрался к верху. Ему было наплевать, что их больше. Пострадать за свою территорию - было для него роскошью и почетом.Забирайте вашего брата и проваливайте, пока я вам эти ваши хвосты не оторвал!!!

0

10

Катон оторопел от такой враждебности...Да уж... Загривок у волка и так образовывал зачёс,но теперь он вабще распушился.Фиолетовые глаза метали молнии,а длинный пушистый хвост нервно подёргивался.Он решил не выставлять себя с плохой стороны перед божеством,поэтому опустил шерть и тихо проговорил:
-Сейчас мы уйдём...Имей терпение.

0

11

Волк по-бычьи резко выдохнул, выпуская струи пара. Когтями он впился в снег, пресекая желание замахнуться на волка. Он окинул всех троих взглядом голодного убийцы и перевел дух.
- Отлично. проговорил он

0

12

Я смотрел на Все и просто тупо молчал потом не выдержал и зарычав сказал-ты хотя бы знаешь то что я могу раздавить тебя как букашку неважно из какой ты стаи ,но в драку я лезть не собираюсь мы просто пришли за вожаком....я сильнее оскалилсяСейчас мы уйдём...Имей терпение.я оскалился еще сильнее на слова котона и посмотрел на Рейчера.пошли давай хватит шляться по чужим территориям.Я косо посмотрел на Адольфа и шерсть на загривке стала дыбом а хвот начал судорожно бить по снегу оставляя в нем большие следы.

0

13

Катон покосился на разъярённое божество.Не советовал бы Адольфу его злить... Волка уже начинало доставать какое-то непонятное поведение Рэйчера,который стоял с непроницаемым видом. Он подошёл к нему и хорошенько боднул его своей лапищей. Просыпайся! Конечно Рэйчер был главнее Катона,но среди братьев,первый явно уступал "Чернышу" в размерах...

0

14

Я злился еще сильнее.мне не нравилось такое поведения.Я и вправду мог просто убить Адольфа но Рейчер у меня тоже получит когда отойдем подальше.Я слегка успокоился не желая нарываться на драку но все же был еще зол и рык рвался из пасти сам.Я покосился на Катона и сказал-забирай его и уходим а то это наш..я ненадолго порылся в голове Адольфа и сказал ...Адольф на с щас "порвет" я покосился на Адолфа якобы пытаясь вывести его из себя и посмотрел на Катона.

0

15

Катон кивнул в знак повиновения Дакару. Он подумал,как дотащить братишку: Да ну на фиг! Волк решил не париться и просто взвалил брата на спину. Он посмотрел на Дакара и проворчал:
-Веди.

0

16

Я перестал рычать и развернувшись провел хвостом прямо у Адольфа под носом.Потом улыбнулся Катону и пошел на территорию нашей стаи--------------->озеро красного солнца

0

17

Катон поудобней устроил Рэйчера на спине и развернулся,чтобы пойти за Дакаром.Он решил подшутить и громко и с притворным испугом крикнул Дакару:
-Ой,пойдём ка скорее,а то злой дядя Адольф нас всех прирежет.
Волк быстрыми прыжками побежал за божеством к своему излюбленному местечку.
--> Озеро Красного Солнца

0

18

Гррррр!!! с увеличивающейся громкостью прорычал Адольф. 
Вот собаки!!! Прислужные твари!!! Он разощелся гневом, маша лапами и оставляя на деревьях глубокие царапины. Ждите адских псов, падаль!!!
Наконец, когда злость утихла, он прочертил лапами по снегу и резко выдохнул. С меня хватит... Эти гады больше никогда не зайдут на мою территорию...Самодовольные кретины... Я никому не позволю смеяться над собой!.  ----- > Озеро Красного Солнца

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Охотничье угодья Стаи » Дубовый лес