†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Горные равнины Стаи Кровавого Солнца » Озеро красного солнца


Озеро красного солнца

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

кровь отликлась привет рэйчел

0

62

привет,как дела,как я по вам соскучилсч просто кошмар крикнул я увидев Кровь

0

63

Увидев Речера я улыбнулся и сказал. О привет! Давно не виделись. Переведя взгляд на Катона я виновато посмотрел в его глаза и кивнул. Ты уж меня прости. Я просто не люблю решать проблемы драками уже привык отбиваться словом.

0

64

Привет я очень соскучился по вам я давно иже вас не виделсмушено сказал я

+1

65

Я медленно дошел до озера увидев на берегу множество волков я резко завернул на камни у воды и забравшись на самый высокий положил голову на лапы и закрыл  глаза.Я знал что там кровь и мне это не очень нравилось.Я вспомнил грандиозное событие,в стае Адольва появилось прибавление и я тут же вспомнил Миранду.если бы не эта чертова земля мы бы возможно были в месте.Я понял голову и посмотрел на верх.потом не стал привлекать к себе внимание и снова положив голову на лапы стал смотреть на небо.

0

66

кровь улыбалась,но потом почуйв не желанный запах убрала улыбку ........прости ,но тут кое-кто вернулся,мне пора .......пока сказала кровь отварачиваясь и уходя сестра я жду тебе в лесу -----------лес

0

67

Я увидел что кровь ушла и насупив моську прикрыл глаза.Мне просто все осточертела и я просто хотел убраться от сюда подальше.Я закрыл глаза думая что если я усну то смогу  хоть вновь навестить мать там на небе.но увы я разочаровывался в этом уже много раз и поэтому сейчас я уже ни во что не верил.Все волки которые жили здесь были никто по сравнению с божествами,но они друзья и мне было без разницы какой они породы или стаи главное дружба.Я отвернулся от всех остальных и впал в уныние.

0

68

Поняв по какой причине ушла Кровь я посмотрел ей в след и снова перевел взгляд на Речера. Я не хотел видеть брата слишком сильно я был зол на них с Катоном хоть и знал что погорячился. Посмотрев туда где лежал брат я презрительно скосил глаза.

0

69

Катон рассмеялся и ответил Рэйчеру.
-Хах,да разве это рана?Вот после того инцидента с рысью,вот это рана!
Он с грустью посмотрел на свою спину где под густой шкурой была длинная царапина,точнее шрам от неё.
-Я был тогда слишком самоуверен,и подумал,что смогу лишь своей грубой силой всё решить,даже тенями пользоваться не стал...Вот и поплатился...Ты вроде бы тоже был там?

0

70

Помню помню как не помнитьпосмеялся я.Вдруг я заметил что Дакар впал в унынее и,что ему реально плохо.я на секунду погодите здесьсказал с улыбкой я,попятился назад и добежал до Дакари.Хей друг что случилось я вижу ты не в себе...Только говори правду ,а то я её из тебя достану самсказал тихо я и медленно подешел к нему.

0

71

Катон повернул голову в сторону Дакара и увидел,что тот явно немного заскучал.Сейчас Рэйчер его растормошит) Волк открыл свою здоровенную пасть и зевнул,показывая острые клыки.Что-то меня на солнышке разморило.. Но "Черныш" спать как всегда не собирался,это противоречило его принципам,и если их не соблюдать,то потеряешь всю индивидуальность,а её в наше время надо беречь...

+1

72

Поняв что Дакар очень в плохом состоянии я повернуся и спросил брата Ты не видел Эклипс а то я очень по ней соскучился

0

73

уведев что Алагар тоже видит меня я спросил егоА ты не видел Эклипс

0

74

Катон отвернулся и пробурчал:
-В последний раз у этого озера...Когда я вернулся снова её не было.
Волк уже догадывался,что волчица ушла из-за того,что Рэйчера давно не было,она решила его сама найти,даже не позвав его брата и телохранителя...Глупо...

0

75

Черт!Где её теперь искать.крикнил я.это все моя винаподумал я.

0

76

Катон вжал голову в плечи.Не думал,что когда нибудь скажу это... Волк пробурчал:
-Не вини себя.Это от начала и до конца моя вина,я должен был защищать и заботиться о ней,это моя работа...
"Черныш" отвернулся ждя гневной тирады...

0

77

Я не обращал внимание на друзей и выбросив всю гордость из головы поплелся в сторону брата. Подойдя к нему я толкнул его лапой и спросил. О чем задумался?

0

78

Я лежал не собираясь даже повернуться на других,волков.в голове крутились мысли об убийствах и всем прочем.Я ужасно скучал по небесным просторам и иногда мне казалось что я больше не выдержу и просто покончу жизнь самоубийством.Я посмотрел на брата когда тот подошел и вновь опустил глаза не сказав ни слова.Я знал что это может его разозлить но все же я не стал бы с ним разговаривать из за моего плохого настроения.Я обвел взглядом всех волков и вспомнил что обещал Катону совместную охоту.Приподнявшись с земли я окликнул его-эй ,Катон,как на счет поохотиться??? -да настроение у меня никудышное но может хоть охота его поднимет..Я улыбнулся и повернувшись к брату сказал-ты извини но у меня щас нет желания разговаривать....я опустил голову и спрыгнув с камня подошел к Катону.

0

79

Слова брата меня немного задели, но сделав фальшивую улыбку сказал. Как хочешь. Если захочешь поговорить найди меня я буду не против. После я отвернулся от волков и посмотрел в небо. Эх.. А ведь по началу я был против жизни на земле. Да и зачем я держусь здесь на этой проклятой земле. Все равно кроме брата здесь нет тех за кого можно жизнь отдать. Я сделал глубокий вздох и лег на землю.

0

80

Я повернулся к брату и слегка улыбнулся.хорошо,как толь,так сразу.сказал я и лег на землю ожидая ответа Катона.

0

81

Катон погрузился в раздумья и не заметил подошедшего Дакара.Он растеряно моргнул и спросил:
-А?Чего?Поохотится...
Он посмотрел на грустного Рэйчера и подумал.Ему сейчас тяжело...Пусть побудет один,я ему пока не к чему...
Волк собрался и твёрдо ответил:
-Пойдём,я уже четыре дня не ел!

0

82

Улыбнувшись на ответ Катона я глянул на всех остальных и направился в сторону леса--------->малый лес

0

83

Катон в последний раз глянул на брата,тихо встал (насколько с размерами Ката это реально) и направился за Дакаром.
--> Малый Лес

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Горные равнины Стаи Кровавого Солнца » Озеро красного солнца