†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Горные равнины Стаи Кровавого Солнца » Озеро красного солнца


Озеро красного солнца

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/listopadnica1.23/0_4f7a3_fe125a91_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/listopadnica1.23/0_4f7a4_b00d99a2_L.jpg
Это озеро так прозвали потому, что каждый закат солнце красное. И все волны озера покрываются кровью. Идут много легенд про это место.

0

2

Малый лес----------->
Я шла по тропе усыпананная сухими красными лисьями. Идя по тропе, листья хрустели как снег зимой. Дойдя до озера, солнце мне брызнула лучами в глаза, но мне это не мешало. Зайдя в воду, я ощутила прилив сил. После, я вылезла, походила кругом, легла и уснула, сладким и крепким сном.

0

3

Начало
Катон шёл своим фирменным тяжёлым шагом.Его огромные лапы гулко стучали по земле.Вдруг его нюх уловил знакомый запах.Он чуть замедлил шаг и увидел Затмение.Она лежала на берегу озера, а красное солнце окрашивало её шерсть в розоватый. Волк чтобы её не будить лёг подальше и положил свою здоровенную голову на лапы, подняв свои фиолетовые глаза, на солнце. Глаза заблестели, как топазы. Его любимым занятием всегда было смотреть на небо. И он наблюдал за тем, как солнце медленно катится в западную сторону неба...

0

4

Я быстро двигался вперед не замечая ничего на своем пути.Прибежав к озеру я опустил голову и стал жадно пить.у меня было ужасное настроение и я ломал голову что же произошло.Моя жажда крови слегка успокоилась но я все еще чувствовал ее в глубине своей волчьей души.Я даже не заметил двух волков, хотя они находились в нескольких метрах от меня.Я поднял голову к небу и стал ловить свежий ветерок.Вдруг я резко повернулся и увидел волков Волчица по моему спала а второй наблюдал за чем то на небе.Я знал что они точно мне ничего не сделают но все же оскалился и отошел подальше.Я не был уверен что не кинусь на них,вед я сегодня само непредсказуемое существо...наверно.

0

5

Катон увлёкшись созерцанием алого солнца на небе, как всегда бывает забыл о реальности. Сначала сзади послышался шорох, а потом тихий рык. Он медленно повернул здоровенную башку на звук и увидел Дакара-божество стаи Кровавого Солнца. Честно сказать он был не очень рад видеть его, он вобще никогда не любил общество, а тем более находится в обществе тех, кого ты знаешь недолго, и тех, кто превосходил его в силе. Но он через силу вежливо качнул головой и поприветствовал Дакара: -Здравствуй. И тут же снова начал следить за солнцем...

0

6

Я понял что он точно не причинит мне вреда и перестал рычать.И тебе здравствуй..сказал я и вновь подошел к воде.Я сделал пару глотков.и тут у моего носа прыгнула рыба.Я резко схватил ее и вышвырнул на берег.у меня загорелись глаза в них была какое то непонятное чувство..я кинулся на рыбу не растрепав оставил ее.мн срочно надо было уйти куда нибудь подальше где бы меня не нашли и я не причинил вреда кому нибудь сам.Я развернулся и побежал в сторону  луга------------>одуванчиковый луг.

0

7

кровь пришла сюда и дождавшись ала подошла к реке и застыла как вскопаная  смотря на своё отражение

0

8

Дойдя до озера я был рад что вернулся на свою территорию и подойдя к Крови ткнулся ей в плече носом. Что опять не так?- сказал я и лег на землю опустив лапу в воду.

0

9

Я прибежал на территорию.Затмение так и спала а Катон   продолжал любоваться солнцем.Я подошел к брату и посмотрел на него.Ты уж извини что оставил тебя ,но так нужно было.Я почувствовал как ко мне снова приливает заряд ярости и сжал зубы....я выдавил из себя улыбку и посмотрев на Кровь...в таком моем состоянии она не внушала мне доверия и я не гарантировал ее безопасности на моей территории.я вздохнул пытаясь преодолеть маленький барьер злобы но не очень то и получилось..я посмотрел на брата и подумал-да кровь даже не подозревает с кем она играет,да я не боюсь ее даже если одет до драки но боюсь причинит вред брату...

0

10

Я посмотрел на брата и почувствовав его злобу подошел к нему и сказал. Успокойся! Мне надоело вечно всех от тебя огорожать! Ты перешел все границы. Ты вышел из под контроля. Сказав это я прыгнул на брата и прижал его к земле. Прошу успокойся иначе мне придется сделать тебе больно и от этого ты проснешься только утром. Если же ты хочешь кого-то убить убивай меня, но никого больше. - сказал я и посмотрев ему в глаза свалился с него. Только не надо меня опять прижимать к земле!

0

11

кровь очнулась и недовольно посмотрела на даркара чтож ты мне не доверяешь ,ну и пусть я буду действавать по твоему принцепу подумала кровь и села со злобным взглядам,потом заметила как алгар его и улыбнувшись стала наблюдать за этим зрелицем

0

12

Катон обернулся, он только очухался, ведь солнце, это единственное что могло заставить его потерять бдительность. Затмение продолжала спать, а рядом с чёрным волком уже сидела Кровь:  -А ты здесь когда...
Он замолчал проследив за её взглядом. Алагар и Дакар затеяли, что то на подобие драки Господи, уже и уединиться нельзя.Но это будет интересно! Его глаза кровожадно блескнули и он устроившись рядом с Кровью стал следить за тем, как пара божеств мутузит друг друга.

0

13

да так проходила мимо. сказала кровь посмотрев на катона

0

14

Мне не нравились мои действия и спрыгнув с брата я посмотрел на него с виноватыми глазами и ушел в снежные горы.
--------->Снежные горы

0

15

кровь заметив ,что ал уходит спросила ты куда ал?

0

16

Перед тем как совсем уйти отсюда подальше меня оборвал голос Крови я обернулся и не сказав ничего пошел дальше.
----------> Снежные горы

0

17

кровь поджала уши я недумаю,что он хочет меня видеть подумала кровь и отвернувшись ушла в лес на нейтральную территорию-------------лес

0

18

Катон заметил, что все расходятся. Наконец я отдохну... Он снова поднял голову вверх, чтобы посмотреть на солнце. Закат догорал. Жаль, я всё пропустил. Он дождался, пока последний луч погаснет, и на землю упадёт тьма. Он ещё посидел немного, но без солнца было скучно. Затмение всё спала и волк уж подумал не умерла ли она? Он решил пойти куда нибудь, и почуял запах Крови. Пойду за ней...
--> За Кровью

0

19

я прибежал на озеро и остановился у воды.затмение продолжало спать а я тихо сел на берегу и уставился в лес поджидая брата.

0

20

Я добежал до брата и не успев затормозить упал прямо в озеро. Вот черт.- сказал я вылезая.  Я отряхнулся от воды и лег на землю.

0

21

Я слегка улыбнулся и лег рядом с братом.Зима стояла холодная и я стал его греть.Я посмотрел по сторонам и спросил-знаешь,я не понимаю,зачем тогда наши племена воевали? это же бессмысленно,мы бы перебили друг друга и все конец нашей расе.я улыбнулся и положил морду на спину Алагара и стал думать.

0

22

А меня то ты зачем спрашиваешь. Я вообще не хотел сюда прилетать.- сказал я удивленным голосом и посмотрел на брата. Ну перебили бы. И что это меняет? Ничего. Передернувшись от холода я улыбнулся и стал смотреть в даль озера.

0

23

Я приподнял брови и не стал спорить я знал что ему это не по душе и просто промолчал я посмотрел в даль озера и зевнув положил голову вновь на брата заснул.

0

24

Я посмотрел на брат и положив голову на лапы стал засыпать. Спустя некоторое время я и вовсе уснул.

0

25

<-- Прозрачная Река
Катон пришёл с реки и увидел,что Алагар и Дакар спят,так же , как и Затмение. Какой-то спальный район...
Волк аккуратно,как позволяли его размеры,пробрался, и устроился неподалёку в тени,чтобы не мешать. Он поднял голову к сереющему небу,на котором скоро должно было взойти солнце.

0

26

Я услышав шорох поднял голову.Согревшись за ночь я пришел в себя окончательно.Увидев Катона я щурил глаза и слегка показал зубы.способность Рейчера все еще была у меня и я мог спокойно читать мысли-Если что то не нравится скажи это в глаза сказал я Катону устроившимся в тени деревьев.потом посмотрел на брата и на спящую Затмение и положил голову на лапы.

0

27

Проснувшись от того что с меня встал брат я повернул голову в сторону Дакара и Катона. Да действительно Катон самый настоящий спальный район.- сказал я и улыбнулся. Встав с земли я подошел к брату и сел возле него.

0

28

Увидев что Алагар встал я посмотрел на него и снова положи голову на лапы.настроение наверно было испорчено на весь день.Я поднял глащза к небу и стал смотреть на верх.

0

29

Катон немного смутился. Как я мог забыть,что они читают мысли? Он проворчал:
-Я же не со зла,я так,просто ворчу.

0

30

Я слегка улыбнулся и сказал-ладно забыли..хоть Катон и не вызывал у меня особого доверия и я считал его врагом все же он оказался хорошим волком,но все же я не переменю своего мнения о нем.

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Горные равнины Стаи Кровавого Солнца » Озеро красного солнца