†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Горные равнины Стаи Кровавого Солнца » Озеро красного солнца


Озеро красного солнца

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

тень очень хотела попить и подошла к озеру я не боюсь чужих волков,потому что знаю,что кровь меня защитит,она всегда приходила на помощь,а всего лишь хочу попить воды она начала хлебать воду поджимая хвотс и уши

вне игры: янка!!!!!!!!ну как живо оттуда ушла!!!!!!!!!!!нечего по другим территория шляться!!!слышышь!!!!!!!!

0

32

Я посмотрел на пришедшую волчицу и слегка прищурил глаза.Потом проигнорировал ее но поняв что она не наша стал настораживаться.Она видно из стаи крови а точнее из стаи Домино.какого черта она здесь делает это наши территории и мы здесь правим во мне вновь появилась злость но  ее погасил опасаясь вновь завестись.Я отвернулся от волчицы но продолжил наблюдать за ней краем глаза.

0

33

Катон легко кивнул,и снова поднял голову на солнце,которое уже взошло. Волк смотрел на него не мигая в течении нескольких минут,и вдруг раскрыв свою пасть зевнул. С таким зевком он сразу вспомнил легенду про "Краденное Солнце". Это так на нём сказались 3 дня без сна.

0

34

Я тут вспомнил про вожака что то где то заплутал Я резко поднялся и побежал на искать Рейчера,если с ним что то случится я с того шкуру спущу,он ведь все же вожак нашей стаи.------------->дубовый лес

0

35

Катон резко повернул голову вслед уходящему Дакару.Он крикнул:
-Подожди меня!
Внутреннее чутьё подсказало,что он пошёл за Рэйчером.А брата нужно выручать.
--> Дубовый Лес

0

36

Я вновь вернулся на озеро.Катон видимо шел сзади с Вожаком на спине я сел у водя и стал их ждать)

0

37

<--Дубовый Лес
Приплыли... Эта мысль была очень актуальна,особенно рядом с озером. Он медленно и аккуратно опустил Рэйчера на землю. Пусть дрыхнет,но уже на наших землях и без риска для шкуры. Катон сел решив отдохнуть от быстрой пробежки через земли двух стай,с волком на спине.
-А наш вожак оказывается лёгонький...)

0

38

Я повернулся к Катону спасибо за поддержку.Сказал я довольным голосом.если этот Адольф припрется может устроем ему встряску.Я улыбнулся Катон оказался не таким уж и плохим ,хотя он часто любил по бурчать.Я снова улыбнулся и посмотрел в ту сторону откуда пришел Катон и вгляделся в лес не идет ли за ними Адольф.

0

39

Катон довольно улыбнулся.
Насчёт Адольфа не волнуйся...Он не придёт.На самом деле он не такой уж плохой,у него есть веские причины на такое поведение.
Волк тоже задумчиво посмотрел в сторону...

0

40

Насчёт Адольфа не волнуйся...Он не придёт.На самом деле он не такой уж плохой,у него есть веские причины на такое поведение.я посмотрел на Катона.Ты его знаешь? я перевел взгляд а потом снова спросил-может тогда хватит нам с тобой враждовать а о одна стая,а как дети малые? посмотрел на него.
офф: не против если поставлю,враг ставший другом?

0

41

Офф:Канешн не против)
Катон снисходительно посмотрел на Дакара:
-Конечно,нужно перестать враждовать.Тем более мы действительно одна стая...
Он никогда не хотел считать его своим врагом,просто так сложились обстоятельства.

0

42

Я улыбнулся и слегка потянулся лапы зудели от того что я стал меньше ходить я посмотрел на Катона и сказал -раз друзья не против совместной охоты.Я улыбнулся.потом посмотрел в воду.он отблескивала и я слегка захотел спать.

0

43

На ходу роняя слюну слюну их разинутой в оскале пасти, Адольф мчался по следу волков. В его голове горели ярость и злоба, которые двигали им на протяжении всей жизни. Челка растрепалась от встречного ветра.
Выйдя на поляну, он увидел сидящих рядом тех двух волков. Ну все...
Я не один из тех, который прощает насмешки!!! рявкнул он  и с бешеным ревом он бросился на Катона, схватил его когтями на передних лапах, перекинул ими его через себя, оставив на его боках глубокие порезы. Потом он обернулся на рыжее божество и посмотрел прямо в глаза.
Я готов драться за себя!!! Не за свою самку, ни за кого другого!!! За себя!!! он в очередной раз зарычал, роняя слюну. Со стороны могло показаться, что он сошел с ума. На левом глазу начался нервный тик, а левая задняя лапа начала дрожать. Хвост был задран к верху.

Отредактировано Адольф (2011-03-02 22:35:50)

0

44

Услышав слова Адольфа я подскочил и посмотрел не одобрительно не брата. Это еще что за сюрприз?! Рявкнул я на брата и посмотрел в сторону Адольфа. Может ты успокоишься и пойдешь на а свою территорию?! Потому что за своего брата я буду драться сам хоть и не люблю это дело. - сказав это я издал ели слышный гортанный рык и посмотрел на брата. У тебя совсем шарики за ролики зашли?! Оскорблять вожака стаи где божество моя сестра! Потрепать тебя мало будет.- мысленно сказал я брату и снова перевел взгляд на Адольфа.

0

45

Прежде чем говорить о границах, последи за своими псами, потому что они забрели на МОЮ территорию! он загреб лапой снег и резко выдохнул через нос.У меня незаконченный разговор с телохранителем царской семьи.Я никуда не уйду, пока не разберусь с ним! с бешеной улыбкой на лице произнес Адольф.

Отредактировано Адольф (2011-03-02 22:53:02)

0

46

Понял я уже раз ты пришел.- сказал я махнув хвостом. Смысл?! Не вижу. Как было так и останется. Сказанного не вернуть даже если подраться! Так что прошу тебя по нормальному пока сам не вышел из себя. Успокойся и уходи, а я уж прослежу за ними чтобы на твою территорию не ходили! Согласен?! Сказав это я оскалился и сделал шаг в сторону Адольфа.

0

47

Адольф, убрав оскал и сделав спокойное выражение лица, внимательно выслушал волка. Однако в его глазах все еще читалась еле сдерживаемые ярость и ненависть. Впившись когтями в снег и нервно, чтобы успокоиться,сглотнув слюну, он сказал Ты мыслишь разумно, божество. Хотелось бы, что бы твои подчиненные вели себя так же. он посмотрел на двух жалких волков, стоящих за массивной фигурой, и фыркнул. На этот раз я прощу ваши оскорбления. он подошел к Божеству поближе и шепнул ему. Я надеюсь ты поступишь правильно и покажешь им, как себя вести с вожаком другой стаи.Тем более из стаи родственницы...
он развернулся и побрел в обратную сторону на свою территорию.

0

48

Я посмотрела на Адольфа и кивнув головой резко развернулся к брату. Дождавшись того как волк скрылся за деревьями и сквозь рык и оскал стол читать нотации брату и Катону. Вы оба!.. У меня даже слов не хватает описать вас. Не могли спокойно со всем разобрать?! Мне за вас отдуваться приходиться! Адольф совершенно нормальный,а вот вы ведете себя хуже чем дети. Сказав это я злобно зарычал на волков и развернувшись ушел  в лес.
------> Лес

0

49

Катон встал,особых повреждений этот волк не нанёс.Волк прорычал:
-Почему ты веришь ему,а не нам!

0

50

Катон посмотрел бока.Не фига себе,этот мелкий смог меня кинуть! Волк был потрясён.Правда упал он не упал,а просто плюхнулся,потому что такую груду,как Катон швырнуть нереально.Единственное,что осталось после сходки с Адольфом это вырванный клок шерсти на боку и удивление.Он чтобы отвлечься повернулся к Дакару и спросил:
-Предложение с охотой в силе?

0

51

Я тупо смотрел на разгневавшегося брата а потом повернулся к Катону.Прости что не заступился я просто задумался.давай помогу. я послал заклинание изцеления.шерсть и рана на Боку Катона затянулась прио на глазах и я сказал-надеюсь так лучше.А этот Адоль еще получит у меня.Я посморте в сторону куда он ушел и сказал ладно забыли.Я пойду догоню барата и вставлю ему в тык немножко если что я в лесу но я скоро вернуь...я повернулся и побежал по следу брата----------->лес

0

52

Катон кивнул и крикнул волку в спину:
Спасибо!

0

53

<--------- Пастбище
Придя на озеро раньше чем Кровь я подошел к воде и сел. Посмотрев в свое  отражение я отвернулся в сторону леса и стал ждать Кровь.

0

54

кровь пришла и необращая внимания ни на кого подошла к воде и попила ,но в нос кровь уткнулся запах тени.
кровь встала и грозно и пристольным взглядом смотрела на тень разве тебя мать не учила ,не ходить на чужуй территорию

0

55

Катон снова про себя отметил,что собралась толпа.У волка было не плохое настроение и он пророкотал:
Всем снова привет!

+1

56

я вернулся после долгого отсутствия со своими братьями сестрами лучшими друзьями.Я сильно изменился.Особенно внешне.Я немного переживал как они меня встретят. -Какая разница надеюсь на лучшие. Прошептал я и пошел в толпу знакомых.

0

57

Катон услышал шаги и повернул голову.Он увидел Рэйчера.Точнее он не понял,как это определил,ведь брат сильно изменился.Его красно,бежево-чёрная шкура,стала чёрно-серой,больше похожей на косматую шкуру"Черныша".Красные угольки глаз тоже погасли.Катон хмыкнул и сказал:
-С обновлением...

0

58

Привет привет,брат,так давно тебя не видел я уже даже потихоньку начал забывать как выглядят наши земли.Но тебя не забуду никогда. Я улыбнулся посмеялся после этого сказал:Да я смотры ты тоже изменился.Стал гораздо крепче и сильнее.

0

59

Катон довольно пожмурился.
-Хех,куда больше...А тебя реально давно не было,пришлось тебя тащить,а я из-за этого хороший клок шерсти потерял.
Хорошо,что Дакар залечил..

0

60

именно после эього момента я все и забыл и пришлось поменчть немного себя как видишь.Там...эээ...я не понял где я был сначала меня запихнули в крошечную пещеру похожею на клетку,и поскольку тогда у меня не было сил вообще,я не мог сопративляться. Я подумал повел глазами и сказал за рану прости

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Горные равнины Стаи Кровавого Солнца » Озеро красного солнца