†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снежные горы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/listopadnica1.23/0_4f7a7_b4ca65eb_L.jpg
На этих горах всегда снег. Даже летом там очень холодно. Самая распространенная еда это Як и Горные козы.

0

2

Я бежал, бежал от тех кому был рад. Забравшись по выше я сел и стал смотреть в небо. Я не могу! Это действительно трудно!- думал я прокручивая в голове последние моменты. Продолжая смотреть на небо я не заметил как потемнело. Звезды горели ярче обычного и спустя минуту передо мной явился отце. И что ему от меня нужно?! Я не был рад отцу, но гордость не позволяла пасть ниже чем когда-то мой отец. Зачем ты здесь?! Ты же знаешь что я не рад тебя видеть!- сказал я со злобой в голосе. Для того чтобы вернуть в тебя веру в себя! Говорил он совершенно спокойно не смотря на то что я злился на него. Чтобы ты мог спокойно жить зная что тебя все давно простили! сказал он и зажглась вспышка. Я упал на землю и скатившись в низ с горы лежал без сознания и только слыша слова отца. Тех кто когда-то преграждал тебе путь больше нет так как ты сам создавал барьер для себя! Эти слова были последними что я слышал. Спустя час я очнулся и чувствовал как я становился свободнее и спокойнее. Я обрел новую жизнь и забравшись обратно на скалу я стал вдыхать холодный, жгучий воздух полной грудью.

0

3

Вскоре мне все это надоело и я решил поохотиться. Ходя по равнинам гор я улавливал множество запахов и вскоре наткнулся на горного козла. Он тихо пасся размахивая своими острыми и длинными рогами. Подкравшись к нему я прыгнул ему на спину и укусив за шею убил его. Аккуратно опустив его на землю я стал его есть.

0

4

Я быстро шел по следу брата.мне щас было все равно.лед обжигал ступни лап и я частично примерзал к снегу.Я прошел довольно долго и вот я увидел Ала.Он ел горного козла.Я подошел к нему и сказал из за спины-прости .,это вес из за меня да?? я сожалею...просто я не знаю что на меня нашло..я сел на снег и посмотрел на небо.

0

5

Услышав слова брата я повернулся к нему и сказал. Ты вообще о чем? Я тебя не в чем не виню. Я сам всегда был во всем виноват. Просто мне нужно было признать свои ошибки еще тогда. А сейчас уже нечего исправлять. Сказав это я посмотрел на брата. Мне одному кажется что ты похож на большую крысу?- сказал я слегка шутя чтобы как-то разредить обстановку.

0

6

Я открыл рот от удивлению..что Крысу,да ты с ума сошел! хотя немного смахиваю.....Я посмотрел на свои лапы..да чет с ней с внешностью...но вот повадки крысы  не перенял тем более я меняюсь снова в свой облик... засмеялся и сел рядом с братом."Просто мне нужно было признать свои ошибки еще тогда. А сейчас уже нечего исправлять"передразнил я его...все можно исправить только надо поверить в это. я ткнулся ему в плечо носом и осмотрел на растерзанного козла...

0

7

Я?! Да ты что! Хотя все может быть.. - сказал я протягивая каждое слова. Я посмотрел на брата и засмеялся. Уж очень сильно он был похож на крысу. Братец я имею ввиду что прошлое нельзя исправить. Вот я и признал свои ошибки чтобы их не делать в новой жизни!- сказал я и улыбнувшись брату завалился на снег.

0

8

Я завалился в снег от тяжести Алагара и слегка вильнул хвостом..да тяжко тебе братец,но ты прав все же но у тя есть я а я часть прошлого....и я бы помог тебе туда вернуться и все изменит но моих сил не достаточно....я улыбнулся и скинув его с себя тоже повалил на землю..мой облик стал меняться и я снова стал как прежде.ко мне вернулись мои мысли чувства и все остальное что всегда принадлежало мне с детства...

0

9

Глупый братец! Я и не собираюсь ничего менять! Меня и так все устаревает. А ты как я заметил недолюбливаешь Кровь. И чем же она вызвала столько недоверия? спросил я брата вставая со снега. Я обрадовался увидев что мой брат наконец-то стал прежнем и решил что все равно уже оба в снегу повалить его опять.

0

10

Я к крови,ты что я к ней совершенно равнодушен,просто второй я твердит обратное,божественное чувство..подразнил я его и не стал сопротивляться.Потом посмотрел в глаза брата и спросил-а ты что к ней не ровно дышишь?? я посмотрел на него приподняв одну бровь...ну как давай колись...я перевалил его в снег и вжал в сугроб что на улицу торчала одна морда...

0

11

Услышав слова брата я был шокирован и сказал. Дурень! Ты что издеваешься надомной?! Во первых я не игрушка чтобы меня топить в снегу, а во вторых я еще не решил так ли это!- столкнув с себя брата я выбрался из снега, и придавил его к снегу.

0

12

хах да ну тебя признайся ты влюблен---снова паясничал я ...я ввалился в снег и скинул Аагара с себя.моя шерсть была уже почти вся мокрая шерсть на холке свалялась в ком.Я недовольно помотал мордой и снова спросил-знаешь,если ты действительно влюбился то не надо это скрывать....я теранулся об его плечо,а тем более от брата...которому не безразлична твоя судьба..я улыбнулся и сел рядом с Алом.

0

13

Я же сказал что еще не решил. - сказал я и посмотрел на брата. Так что не надо на меня наезжать! Сказав это толкнул брата головой и сказал. А да ладно! Крыса ты. Ничего от тебя не скроешь. Все равно от тебя скрыть ничего не возможно. Сказав это я улыбнулся и засмеялся.

0

14

да я такой,ну ладно хватит мерзнуть пошли где потеплее а то у меня щас лапы примерзнут к земле,-я встал и стал переменаться с лапы на лапу.потом слегка спустился в низ и крикнул ты идешь?

0

15

Да да иду!- крикнул я брату и побежал за ним. Ну куда идем?- сказал я останавливаясь. Я посмотрел на брата и улыбнулся.

0

16

мне без разницы.только давай побыстрей свалим от сюда-я слегка тресся и мои лапы действительно примерзали к снегу я посмотрел на Алагара и сказал жду предложений пока не замерз..

0

17

Нет уж. Ты предложил тебе и выбирать! Я посмотрел на брата который весь трясся от холода и ехидно улыбнулся.

0

18

хорошо валим обратно к воде.там должно быть потеплее.Я развернулся и трусцой побежал вниз по склону.снег хрустел под лапами и каждый шаг вызывал боль,потому что лапы уже замерзли.-------------->Озеро красного солнца

0

19

Окей побежали. Я уже сам стал подмерзать, но  мой хвост вечно прилипал к снегу что причиняло очень сильную боль. Я побежал вслед за братом.
-------------->Озеро красного солнца

0