†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Охотничье угодья Стаи » Маленький водопад


Маленький водопад

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я слегка взвыл делая вид что мне действительно больно но расслабил хватку зная что могу причинить боль ей.отпустив ухо я просто делал вид что кусаю но не прикасался к ней боясь действительно поранить.
офф:Люди ушел я тел смотреть завтра приду....

0

32

Как мне не хотелось читать мысли я все слышал и знал решение брата заранее. Балда ты! А не брат! Думаешь этим меня расстроить.- сказал я брату и совсем лег на землю. Вот балда. Лишь бы поиграться... Я продолжал смотреть на эту смешную картину пока опять не всплыли воспоминания. Лучше бы я вообще ничего не помнил. Проклятье. После я резко встал с земли и поплелся в сторону воды.

0

33

кровь удивилась и тихо спросила эй это уже не игра,надо нападть на друг друга ,а ты что делаешь... Кровь прыгнула на спину ивцепилась в холку

0

34

ау я прикрикнул и резко остановил время.волчица повисла в  воздухе с клоком моей шерсти.Я вылез из под нее и став рядом отпустил время.
ОФФ:все точно ушел

0

35

кровь грохнулась на землю ..... и громко прорычала ещё раз так сделаешь укушу больней не куда прорычала волчица и посмотрела на волка уходящего куда-то эй зануда,пойдём с ними пойграем. крикнула кровь

0

36

Услышав слова волчицы я немного осекся. Я зануда! Ну уж нет! Не обращая на учащенное сердцебиение я одним прыжком достиг волчицы и ехидно улыбнулся. Значит говоришь я зануда. Ну может быть и да. Но причину этому знает только Дакар. - сказав это я немного остыл и открыв пасть стал тяжело дышать. Да уж не надо было так резко. Особенно после таких тяжелых воспоминаний...

0

37

кровь расмеялась мне не обезательно знать твою причу сказала кровь вылежа из под него

0

38

я и не собирался тебе ее говорить.- сказал я и повернулся к брату. Ну и что в этом хорошего? Ты издеваешься!-мыслино сказал я брату и отошел от волчицы.

0

39

кровь отряхнулась и засмеялась а ты по жизни такой зануда или по настроению сказала она и села

0

40

Сам не знаю. На данный момент по настроению.- сказал я повернувшись в сторону волчицы. Поправив на лапе бинт я снова посмотрел на волчицу.

0

41

а почему у тебя бинты,ты это мне скажешь удивилась кровь и посмотрела на его бинты

0

42

В прошлом много дрался... Стих пор и не снимаю. А на самом деле сам не знаю. Просто привык.- сказал я слегка улыбнувшись.

0

43

кровь воскрикнула класс.такие же хочу.... и перевела взгляд в глаза улыбка опустилась  мх в прошлом я тоже много дралась,поэтому и получила клличку жестокость...........а да неважно кровь вновь улыбнулась и посмотрела на волка

0

44

Я лишь улыбнулся на слова Крови и посмотрел на друзей потом снова перевел взгляд на волчицу.

0

45

может на охоту сходим крикнула кровь на звук бурчащего живота

0

46

-познакомимс я подороге кто на охотукриунул я нечего толь что мы на чужой территориишепнул я двум братьям

0

47

,кто последний тот тухлое яйцокрикнула кровь и побежала на охоту

0

48

После слов Крови я сделал недовольное лицо и посмотрел на брат. Отвернувшись я оттолкнулся от земли и побежал следом.

0

49

кровь побежала и тут же остановилась крикнула а где мы будем охотиться,в сосновом бору? или может в другом месте?

0

50

Я стоя не подвижно будто провалился в транс.в моей голове пролетали разные мысли.Некоторые кадры были такие как будто я это уже видел.у меня было дежавю когда я смотрел в след убегающим .потом я очнулся но следом не побежал.Я почувствовал что у меня онимели лапы .Я хотел отойти но у меня не поучилось.Я матнул головой и попытался лечь.голова трещала.что со смной я не знал.Я лег и положив голову на лапы решил немного полежать,может пройдет подуал я и посмотрел в след друзьям.

0

51

Увидев что брат не идет я резко остановился и чуть не упал. Че это с ним?-подумал я и посмотрел в сторону Крови та что-то сказала, но мне было не до этого. Я развернулся и пошел в сторону брата. Мне не это не нравится... Всегда веселый жизнерадостный брат и вдруг стал совсем никакой. Мне это совсем не нравится..- с этими мыслями я сел возле брата, но спрашивать не осмелился и посмотрев на него опустил голову.

0

52

Я поднял газа,Алагар сидел рядом и смотрел на меня.Я слегка улыбнулся.Но силы ко мне та и не возвратились. я поднял голову и встал.мне было больно в районе груди .Я пострел на брата-все хорошо..Я в порядке.-еле проговорил я.Пройдя несколько шагов я почувствовл приток сил я сделал резкое движение и метнулся назад к брату.Все в порядке теперь-сказал я ему.

0

53

кровь остановилась и тревожно села ждя их что у вас случилось

0

54

Я улыбнулся от радости что у брата все хорошо и посмотрев на Кровь сказал. Уже ничего!- крикнул я ей и посмотрев на брата повалил его на землю как в детстве. А такого не ожидал?- сказал я мыслино брату и спрыгнув с него улыбнулся. То что происходило у меня внутри не возможно передать...

0

55

эй зануда и весельчак ,идёмте ,что стоять крикнула кровь и встала с мето готовясь тронуться

0

56

Я улыбнулся брату...хреново мне было-,я поднялся с земли и посмотрел на кровь,не называй меня так,я не весельчак...а он не зануда-вступился я за брата.я отрыхнулся и посмотрел на брата тот похоже неного отвлекся от своих проблем.ладно пошли ,только куда..да и кстати не забываейте нам не очень то и надо охотиться на чужой терриории а то рзгневаем твою сестрицу,сказал я косясь на Кровь

0

57

кровь недовольно посмотрела на дарка и сказала значит идём на нейтральную территорию сказала кровь и угрюмо повернулась пошла дальше

0

58

хорошо-сказал я и посмотрел на нее поплелся сзади...

0

59

кровь дождалась когда он встанет рядом с ней и с недоверием сказала ты мне не доверяешь,не такли сказала кровь и пошла в лес-лес

0

60

Я не ответив пошел за ней,потом повернулся и немного подождав брата поплелся сзади крови----->лес

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Охотничье угодья Стаи » Маленький водопад