†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Охотничье угодья Стаи » Маленький водопад


Маленький водопад

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/listopadnica1.23/0_4f7a1_abd60926_L.jpg
Этот без жизненный водопад. Помогает всем рекам территории Свирепых убийц не пересохнуть в жару. Его воды очень холодные. А течение очень сильное.

0

2

***Начало***
Домино проснулась рано утром в своей пещере. Она лениво потянулась и глубоко вздохнула, а затем собралась посмотреть в воду, что бы увидеть своё отражение. Домино стала вглядываться в отражение, а затем поправила лапой чёлку, но чёлка с ново упала ей на глаз, тогда она ещё попыталась, это сделала, но чёлка опять улеглась в это же положение. Тогда домино не выдержала и смочила лапу водой и провела её по чёлке, но она опять непослушно легла на глаз. Тогда домино довольно досадливо и безысходно дунула на чёлку. Ладно… так пойду… Пробормотала она, а затем перевела взгляд на чёлку и проворчала Даканала!  Затем она наклонилась к воде и попыталась испить её, но когда она только до коснулась языком до воды, то сразу отпрыгнула в сторону и выплюнула всю воду и скорчила недовольную и отвратительную гримасу. Ну и гадость… Солёная гадость….
Как поняла Домино в пресную воду стала попадать солёная, да это и не удивительно, поскольку тут рядом небольшой залив океана и кто муже в этой пещере повышенный уровень отложения солей. Так, что Домино не очень удивилась подобному сюрпризу! Она опять тяжело  вздохнула и недовольно повернула глаза . Потом Домино подумала : Видимо я сегодня встала не стой ноги.. Ммда сегодня надо быть поосторожней! Не успела она об этом подумать как сразу же подскользнулась на слое соли… И зарычала будто, бы говоря: Опять! Затем она встала и отрехнулась и проговорила6 Ммда.. Мне надо сегодня быть просто мего осторожной. После этих слов Домино благополучно вышла из пещеры и направилась в сторону водопада, что бы удалить жажду. Под ногами Домино поскрипывал снежок, который выпал только вчера, не смотря на такую прекрасную погоду Домино была не довольна, поскольку опасалась новых несчастий и неудачных происшествий. Она бежала лёгкой рысцой скрываясь за кронами деревьев и дополняя этот прекрасный зимний пейзаж. И наконец то Домино стала приближаться к водопаду и примерно на ростоянии 50 метров домино побежала полным ходом к водопаду. Она приближалась к нему с каждым шагом и с каждым шагом она становилась всё веселее и веселее поскольку она наконец то могла как следует напиться. Но тут домино поняла, что оплошалась со скоростью и то что она не впишется в такую дистанцию и просто не сможет затормозить , но было поздно…. Домино стала тормозить, но не под ращитала и на полном ходу проскользила по льду и свалилась прямо в воду. Домино неуклюжа встала и сначала пыталась держать себя в руках сковывая свой гнев, но тут она наступила на острую льдинку и сильно поранила лапу. И тут она не выдержала Ненавижу этот день!!!Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу всё! Ненавижу всех! И ненавижу себя…… РРРРРРР………  Но тут она в порыве своего гнева услышала шёрох, а затем второй и третий , эти шорохи доносились из за кустов которые были рядом с Домино.

0

3

Тут домино увидила, как из кустов вышел не знакомый ей волк. Домино быстро выскочила из воды оскалила  и встала в боевую позу. Её шерсть встала дыбом, а рычание становилась всё сильнее. Чужак.... Пробормотала она сомкнув челюсти. Только Домино собралась вступить в драку как вдруг волк произнёс:Я с миром...лучше поверите После этих слов Домино ещё стаяла не выходя из боевой позы, но поже осозновая всю суть происходящего Домино встала в нормальную позу, зубы её перестали скалиться, а шерсть улеглась. Спустя несколько секунд стала осматриват волка. А затем Домино произнесла вроде бы спокойно, но в то же время поздно и недоверчиво-Кто ты и что тебе нужно на наших землях?
ОФФ: Попытайся растягивать посты, хотя бы не мение четырёх строк, просто тебе надо к этому привыкать!

0

4

Я шел по возле кустов и смотрел по сторонамхей не отставайтекрикнул я друзьям

0

5

Услышав слова Речера я резко оттолкнулся от земли и в один прыжок допрыгнул до него. Щас дождемся брата. и пойдем! Сказал я нервно сел на землю. Как я могу помогать Речеру в этом! Ведь здесь моя сестра! Ладно уж раз решили так решили. Отступать поздно! Я обернулся в сторону леса и стал ждать брата.

0

6

Помни я умея читать мысли...и мы пришли с миром а не для войныпосмеялся я и обернулся на Алагара

0

7

Это плохо! От тебя нечего не скроешь. Хотя я тоже умею, но не пользуюсь так как считаю что если знаешь чужие мысли тебе будет гораздо сложнее жить.- сказал я и повернулся к Речеру.  После я встал с земли и отряхнувшись стал поправлять повязку на лапе.

0

8

Я медленно шел за всеми но когда они ушли в перед я остановился и свернув на другую тропинку пошел совершенно другой дорогой.Увидев вдалеке брата я слегка остановил время метнулся к брату...присев на землю я уставился на него.Потом вспомнил что забыл отключить способность и наконец разморозил время-меня ждали?? спросил я смотря на своих друзей.Я встал на лапы и посмотрел на Алагара....позаимствовав способность Reicherа, я заглянул в его мысли и прочитал все что производило без меня...да,Reicher не прилично копошиться в мозгах бога,и по совместительству моего брата ..-я сделал серьезную морду и направился обогнав Reicherа вперед прямо к воде.нагнувшись я сделал несколько глотков.потом снова повернулся к вожаку и брату ну что вы там? пошли, не хочу вязнуть в неприятности..я тряханул мордой и направился в сторону брата.

0

9

Увидев Дакара я от испуга повалился на землю и чуть не сшиб Речера. Показав клыки я сказал. Зачем так пугать!!! Болда ты, опять время останавливал.- сказав это я слегка улыбнулся и встав на лапы отряхнулся от земли я посмотрев на Речера сказал. Ну что? Пошли? Либо сейчас либо никогда. Так как если сестра заметит прибьет сразу. И уже не убежишь.- сказал я слегка передернувшись. Хоть идем мы и не на войну. От сестры я не отвяжусь.- эти мысли я прокрутил в голове несколько раз, но на столько тихо что мог слышать только Дакар.

0

10

Я засмеялся и толкнул брата в бок.Пошли- я мотнул головой.потом снова глянул на него-Ээ,и вообще я не болда просто не люблю отставать.Я направился к Reicherу ну давай веди нас!- я слегка усмехнулся и подумал заранее закрыв доступ к мыслям-да,с таким вожаком войны именуем..но зато мы здесь что бы это предотвратитья слегка наклонил голову на бок и поплелся дальше.

0

11

-ла ла ла напевал я - хей выше нос пойдемте нам надо найти кого-нибудь сто-бы он провел нас к вожакусказал я и пошагал дальше незня что там- о вода пойдемте попьем если вы хотите.

0

12

Я приподнял одну бровь и посмотрел на вожака стаи....да точно ввяжемся в неприятности...Я посмотрел  на Алагара и поплелся за Рейчаром

0

13

-даже если мы влезем в неприятности то мы естественно будем защищаться,но не перебарщиваем.

0

14

Я злобно посмотрел на вожака и кивнув брату в знак согласия с его мыслями поплелся следом. Закрыв свои мысли от Речера я чувствовал свободу так как он больше не мог тревожить мои мысли. Много же он о себе возомнил. Я бы щас просто сел на землю и не пошел ни куда, но мне так поступить моя гордость мешает. Я хотел передать брату свои мысли, но знал что если я это сделаю их прочтет Речер поэтому сделав фальшивую улыбку шел дальше.

0

15

кровь проходила мимо и наткнулась на кучку незнакомых ей волков и она стала наблюдать на них с растояния,оценивая характер ,каждого,чтоб знать,кто будет ей рад......

0

16

Я посмотрел на брата и поняв что это улыбка фальшивая улыбка слегка усмехнулся...Я прошел чуть дальше и вдруг остановился.Мне в нос ударил запах волчицы.она довольно близко и не учуять ее я не мог.Я повернулся к брату и махнул хвостом.я не хотел отвлекать Рейчара и поэтому просто перегородил дорогу Алагару.Стой,там кто то в кустах,это вроде волчица но я не уверен....передал я ему мысленное послание так что бы избежать того что бы Рейч прочитал.Потом повернулся к тому месту где была незнакомка и просто тупо ста смотреть в одну точку пытаясь вычислить где она находится.ЕЕ могло выдать одно движение,и мой зоркий взгляд бы засек ее но она явно понимая опасность и принимая нас за врагов не шевелясь стояла неподалеку.

0

17

кровь,косо посмотрела ипоняла,что её заметили,она сделала шаг назад и прогнула спину...чтож,друзья мне нужны и она лихо вышла из кустов

0

18

Я слегка пошатнулся увидев волчицу.она видимо не была настроена агрессивно но все же я не осмелился подойти.Я слегка нагнул голову в знак приветствия и потом повернулся к Reicherу потому что хотел посмотреть его реакцию .если он кинется я порву его на части.....подумал я не допуская рейчера о моих мыслей...

0

19

кровь посмотрела и улыбнулась,она сделала 2 шага вперёд,но тут же остановилась и лиха посмотрела на других,ведь их агресия -для меня драка.......она начала их обходить ,подбераясь ближе,но совсем уж рядом стать не решилась их много я одна и только один из них приветлив........ подумала кровь и опустила уши кивнула в знак привествия

Отредактировано Кровь (2011-02-19 20:53:46)

0

20

Проследив за реакцией брата я осторожно опустил голову в знак приветствия незнакомки. Волки на территории этой стаи мне семья я их не трону. Даже если Речер нападет на нее я не буду помогать ему, а скорей всего помогу ей.- сказал я брату мыслино закрыв свои мысли от Речера. После я поднял голову и посмотрел на Речера. Успокоившись немного я сел на землю и стал ждать чего-то.

0

21

я увидел легкий страх в ее глазах и слегка прижал уши в знак того что я ее не трону...я надеялся что и брат последут моему примеру а вот насчет Рейчера..я посмотрел на него..потом снова перевел взгляд на брата и на незнакомку но заговорить так и не решился..

0

22

кровь разинув пасть улыбнулась и пошла к двум волкам .Она села рядом сними и сказала здрасте волки,меня зовут кровь

0

23

-о вот мы и нашли друзей... сказал я и повернулся к волчице которую видел в первый раз.-Будем знакомы...Reicher.Это Дакар и Алагар мои лучшие друзья.сказал я и склонил голову в строну Дакара.-мне кажется она точно нам нечего плохого не хочет да и надо познакомиться тогда нам станет легчешепнул я Дакару
-ты знаешь кто мы теперь скажи пожалуйста кто тыыыыысказал я протяжно и повернувшись опять к незнакомке

Отредактировано Reicher (2011-02-19 21:03:26)

0

24

Я посмотрел на Рейчера.я терпеть не мог когда меня представляют я и сам мог.Я улыбнулся и вернув уши в простое положения сказал-да,он прав,я Дакар.будем знакомы.потом я повернулся к брату и посмотрел на него с удивлением-не ожидал что так повернуться события.-мысленно сказал я ему.

0

25

кровь поджала уши с гордо пройзнесла я жестокая убица,главная охотница в стай сказала на и осматривала рякцию волков,ведь раньше ,если она это пройзносила,то начинася жестокий бой.......я не хочу драки,надеюсь они это воспримут,не так ,как другие

0

26

Я слегка удивился тому что она жестокая убийца.в глазах пронесся легкий смешок и на морде появилась улыбка но  тут же ее убрал не хотя показывать что она,такая милая может быть жестоким убийцей.Я улыбнулся и сказал-это хорошо,значит ты хорошо защитишь стаю в случае чего...

0

27

Мне совсем не понравилось что Речер меня представил, но не обратил ни малейшего внимани. Услышав слова волчицы я слегка улыбнулся. Ты издеваешься? Я просто не могу поверить чтобы кто-то так откровенно говорил о своем статусе в жизни.- после своих слов я посмотрел на брата. Да уж ну и денек...

0

28

кровь  нормально отредактировала на эти слова и сказала если хочешь завести дружбу,надо чтоб,сражу уже все знали скем имеют дело ухмехнулась кровь пристав с места и добавила я не из тех кто бойться смерти или драки,я могу спокойно сечас накинуться,накого-либо,но для этого нужна причина кровь подняла уши и насторожилась интересно,а они знают игру -драка по нарошку

0

29

Я посмотрел на кровь и прочитав ее мысли слегка посмотрел на не.защищайся-передал я ей в мыслях и кинулся повалив ее на землю.сделай вид что мы деремся сказал-передал  я сквозь рык и слегка прикусил ее за ухо..хочу расстроить брата и немного поиздеваться над вожаком -снова сказал я ей и снова слегка прикусил ее ухо.

0

30

аайй,чё обезательно уши кусать...... вскрикнула кровь и тут же вцепила в шею уронила на землю,но вмгновение очухалась,что э\то игра,а не настоящия драка.волчица закусила за ухо и тут же больно потенула его

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Охотничье угодья Стаи » Маленький водопад