†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета ~ Кшатрии эль Оку де Диасо ~


Анкета ~ Кшатрии эль Оку де Диасо ~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, кличка.
Кшатрии эль Оку де Диасо
Кратко: Кшатрии Оку. Просто: Кшатрии

2.Возраст.
3 года. В сам разгар волчьей жизни
3.Пол
Волчица. А ты думаешь?
4.Стая, место в стае.
  Стая Свирепых убийц. должность Божество. 
5.Волк/ монстр
Волк-монстр. Ты бы посмотрел(а) на её Лапы, Плечи, Шерсть…
6.Характер
В этом маленьком существе вмещаются два разных духа. Дружелюбие и жажда крови.  Она любит Общение и узнавать новое о волках. Ток же она может подружиться, даже с оленем, но при этом она любит молчать и обожает мордобой. Она любит слушать собеседника и думать о с воём. Её доверия не заполучить. Но она доверяет своей сестре…Может не всё потеряно? Я не знаю….
Я забыл сказать. Она терпеливая, и её тяжело вывести из себя. И не когда вы не заметите на её лице боль. Это запрет для неё. Она считает: * Это мои проблемы и не кого не надо втягивать в них* Что я скажу? Да не чего. Она правильно думает. Вы говорите как можно иметь такой характер и поедать волков? Да запросто, она любит есть и волков, и людей. Ей безразлично, но не всегда. Если ей больно она покажет, она сильна. Ей жалко, она покажет, что она жестока. Вот так.
Я уверен она не настолько злая. А насколько равнодушная, к волкам. Но она тоже может любить и ценить. Только надо доказать, что ты стоишь её доверия. Да. Ты прав(а). Я это уже говорил. Но могу сказать и ещё! 

7.Внешность.
Хм-м-м….Очень странная внешность….Скажу даже не волчья. А! Я понял, с чего начну рассказывать. Её лицо белое а уши Серые, ну не объяснить(посмотри на картинку). От глаза идёт розовая паласа. Она яркая и даже в темноте её можно увидеть. Её глаза ярко голубые. Даже алмаз не так блестит как они. Между ушами маленькая чалка. Она фиолетового цвета. Настоящая палитра, а не волк)))  Нос у неё чёрный, как Чёрный уголь. Даже темнее. Вся шерсть у неё  не объяснимая как уши. На шее ближе к плечам у неё Два минерала. Они могут появляется когда она захочет а так. Их нет. На их месте. Шерсть похожая на лёд. Они острые как шипы. Так же у неё проходит отшей к пене грива. Ледяная грива. На грудке она тоже есть. Только более мягкая. Точнее везде она твёрдая как камень, а на груди она мягкая. На плече самые длинные, Ледяные шипы, Они самые острые и опасные. Когти на правой лапе длинные и фиолетовые. Пятый коготь Самый длинный он голубой. На левой лапе у неё голубые когти, а пятый самый длинный тоже голубой. Он длиннее чем на правой лапе. Кшатрии Оку не высокая и она может куда угодна залезть, даже на дерево. Но её мускулистые лапы. С помощью своего не большого размера и сильных когтей и лап она, быстро и легко может убить медведя. Её маленький размер даёт ловкость. Когти Могут быстро и не заметно вспороть живот, А сильные лапы опрокинуть медведя или Другово зверя опрокинуть на спину. А! самые мускулистые лапы это задние. Она может на них простоять несколько минут и не упадёт. Прочная стойка так же помогает при бое. Перейдём к остальному.  На спине у неё Две белых полосы. И живот у неё белый с голубоватым оттенком. На задней лапе тоже  Ледяные шипы. Хвоста у неё почти нет. Она его себе оторвала, после того как её чуть не убили за хвоста. Без хвоста удобней. Медведь не схватит и при бегстве, Пусть такого ещё не было, за хвост не поймают. И прижимать к животу нечего. Нет! Не думайте у неё есть хвост. Только короткий. Ладно пошлите дальше. Теперь у нас….
8.Биография.
Кшатрии не помнит не чего. Может её сестра помнит. Но в памяти Кшатрии нету. Пустата. Но начинается так:
Она была щенком и бежала, бежала от волка. Не видимых размеров. Его лапа была с её голову. А клыки, Какие были клыки. Он её убил…Была вокруг кровь. Казалось что ты в большом кровавом мере. Но тут белый цвет. Кшатрии ель Оку де Диасо увидела перед собой бога. Бог Ра. Она вцепилась в него, он не ожидал и не увернулся. Она была мирта? Не-е-е-ет. Он что-то сказал Кшатрии Оку не поняла и она опять всё стало белым… Странно… Она увидела волчицу.  Они были одногодки. Кшатрии почувствовала связь между ними. *Что это?* Они стали сёстрами по крови божества. Кшатрии эль Оку де Диасо не разрешали ходить по обычным землям. И говорить с обычными волками. Она жила. Росла. И училась суровости. Но один раз её удалось сбежать. Она бежала по лесу. Был чудесный осенний день. Не что предвещало беды. И тут из зарослей выскочил тот волк. Кшатрии Оку встала на задние лапы и стала сражается. Она ударяла. Отбегала. Ударяла. Так она делала. И тут он выпил в неё свои зубы. Кшатрии разозлилась, не на шутку. И стал бой. Где Кшатрии Оку вышла вся в крови и ссадинах. Там же она познакомилась с волкам. Волк был Белым, на передних лапах были чёрные носочки (пятна). На спине проходила полоса тоже чёрная. Он был любопытен. По его подготовки Кшатрии поняла. *Он не такое же дерево как тот мертвец* Кшатрии Оку не стала наподдать. Она в первые общалась с кем-то другим, а не с сестрой. Они немного поговорили. И странный, хитрый и очень при очень большой волчонок ушел. Кшатрии эль Оку де Диасо пошла обратно. В мир божества…

9.Как часто будете посещать?
  На столько часто. На сколько хватит времени
10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
Да читала: На вид волки, а в венах течёт кровь богов
11.Пробный пост.
Кшатрии появилась на территории покрытой соснами. Рядом протекала река. Некоторые деревья склонили ветки к земле [i]Дам...Тут оленей должно быть достаточно! мысли Кшатрии разрабатывали стратегию охоты. Что может быть лучше чем охота на оленей? конечно охота на волка! насмешливо подумала она. Она выискивала оленей из зарослей.
Тут возле реки появился силуэт. Кшатрии аккуратно поползла. Казалось что Кшатрии не шевелится. Олень приблизился к речушке. Ты попал. тихо сказала Кшатрии Оку. Кшатрии встала и улыбнулась. Олень был окутан водой. Теперь ты умрёшь Вода быстро стала леденеть. И она стала сжимать бедное животное. Несколько мгновений и зверь умер от не хватки воздуха. Одним мысленным движением лёд упал и стал водой. Дич лежала. Пересекая реку.
Кшатрии эль Оку де Диасо обнюхала его. И тут из кустов вылетел олень. Он попытался вцепится рогами в волчицу. Но Кшатрии Встала на две лапы и выдержала напора. Немного поупрямившись Кшатрии развернулась и олень, Самец, упал. И Кшатрии прыгнула и вонзила клыки в его шею. некогда не наподдай на меня! подумала она. Отойдя от дичи она вздохнула. И что мне делать?

12. Способности.
  Блокировка мыслий, Может увеличиваться в размерах, Умеет упровлять эмоциями других существ (Волков, монстров, дич...и т.д), использовать стихию Воздух, стихию Воды, 
13.Статус
Пожиратель волков и убийца людских душ 
Фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/listopadnica1.23/0_4f36e_cddcdbc5_L.jpg

0

2

Пробный пост: Охота на оленя в сосновом бору.

0

3

Принята! Хорошая анкета! Приятной игры!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета ~ Кшатрии эль Оку де Диасо ~