Прошу соблюдать эти правила:

1. На заполнение анкеты даётся 4 дня.
2. Писать посты и описываться в игровых можно только после принятие анкеты.
3. Анкеты, физические навыки, поиски друзей, семьи и т.д. писать исключительно по по образцу!
4. Аватарки делать по внешности и описанию своего персонажа, а не сегодня один, завтра другой.
5. Слушаться администраторов, поскольку админ ваш друг, а не враг.
6. Создавать темы имеют право админы и модераторы, или участники которым я или мой зам  дали разрешение на это. Но есть исключение, квартиры или логова можно создавать без разрешения.
7. Вы не можете быть в нескольких темах сразу. При переходе из одной темы в другую, как-нибудь выделяйте эти переходы с обозначением темы, куда вы идёте или откуда пришли. Например: Если вы идёте туда: -------> Река, а если оттуда Река------>
8. В постах обозначать мысли - наклонённым , действия - обычным, речь - жирным, чужая речь -  жирным, подчеркнутым,(первая часть ключа: На вид Волки,) чужие действия просто подчёркнутым, но не забывайте старайтесь описывать действия чужого персонажа как можно меньше!
9. Если вам не понравилось на форуме напишите админу (то есть МНЕ) чтобы вас удалили...
10. За нарушение правил более 3 раз вас блокируют или удаляют с форума.
11. После принятия анкеты обязательно создайте  себе дом,(вторая часть ключа: а в венах течет кровь богов...) или логово, смотря в каком облике вы будете чаще всего находиться...
12. Обязательно выберете стаю.
13. Когда пишите в анкете желаемый статус не пишете большой ! Он просто не уместится!
14. Менять стаи можно только с разрешением вожака стаи откуда вы собираетесь уйти, а вожак должен спросить разрешение  у меня
17. Предупреждение! Когда удаляется участник то все его сообщения и темы удаляются вместе с ним.
18. Плагиат анкет карается предупреждением. Если в течении трех дней анкета не будет исправлена то просто удоляем.