†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур


Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, кличка.
Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур/ Эл/ Блэк/ Порох/ Акмур(Не самое любимое).
2.Возраст.
4 года 2 месяца
3.Пол (без линолеума и паркета.).
М
4.Стая, место в стае.
Северное Сияние/Божество
5.Волк/ монстр
Волк
6.Характер (не меньше 3 строк).
Начнем с того, что Элейто всегда отличался умом и сообразительностью. Именно он знает всю премудрость дипломатии. Он очень рассудителен и всегда просчитывает все варианты действий. Он замкнутый, но очень ответственный. С волками из другой стаи сдержан, но не расслаблен. В любой момент готов напасть.
В его взгляде одиночество и безразличие ко всему. Его интересует только работа. Он верен себе и своей стае. Старается не допускать недостатков и нарушений дисциплины в стае. Довольно своенравная и скрытная особа. Еще он очень самокритичен и любит себя упрекать в чем-то виня.
Выскочек не одобряет. Избегает, но может и заткнуть так, что потом не будете высовываться вообще. Тихонь тоже недолюбливает. Не то чтобы не любит, старается не замечать их. Друзей отбирает тщательно. В его доверие очень сложно пробиться. Его отношения с друзьями очень серьезны. Никогда не предаст. Так же не любит предательств с внешней стороны. Будет мстить пока ты не почувствуешь то, что чувствовал он.

7.Внешность (не меньше 3 строк).
Волк не заботится о своем внешнем виде. Начнем с морды. Нос небольшой иногда отливает черным за место истинного серого цвета. У глаз желтый белок и черный с переливами красного зрачок. Зубы очень большие, передние клыки выступают из пасти. Самки и волчата его побаиваются. Уши большие. Имеется челка и «грива» красного, можно сказать огненного оттенка. Имеет ошейник с шипами. Он остался с того дня как его привели сюда люди и теперь Эл его носит не снимая, как амулет. На морде часть рта и щек шерсть серого цвета. Остальные части серые с оттенками коричневого.
Теперь тело. Тело среднего размера, коричневых и серых оттенков. Ест всегда много, поэтому тело не худощавое. Лапы короткие и сильные. Отлично приспособлены для боя и бега.
Хвост имеет три цвета – красный, темно-серый, серый. Нижняя часть хвоста вся серая и немного косматая. Верхняя часть состоит из двух оставшихся цветов. Сначала идет темно-серый цвет, сверху ложится красное пятно.

8.Биография (не меньше 5 строк).
Родился в стае с еще двумя волчатами. Детство прошло, и было каким-то скучным, не считая некоторых случаев после, которых его отсчитывали. Юность тоже была не такая уж и интересная, но разнообразие проявилось в том, что он влюбился. Впервые в своей жизни! Эта была неприступная, но красивая волчица. Он влюбился в нее, когда впервые увидел. Она стояла со своими подругами и о чем-то весело болтала. Элейто боялся, что если он подойдет к ней, то он покажется ей глупым и уродливым. Хотя он таким не был. Так он мучился около месяца. За это время он успел узнать ее имя, Инга. Она все так же оставалась для него красивее всех, но он до сих пор боялся к ней подойти и винил себя в своей робости. Буквально через день-два, он подошел к ней! Для него это тоже было сюрпризом, ведь на самом деле он просто шел и случайно столкнулся с ней. Сначала он был ошеломлен собственно как и она, а потом он очнулся и извинился чуть запинаясь.
-Это.. Прости меня. Я нечаянно.
Она лишь хмыкнула и буркнув, "Ничего, бывает", отправилась по своим делам. Впервые Блэк был разочарован не в себе. Он был разочарован в той, которую любил. Вскоре он узнал, что на самом деле это безразличная и хладнокровная ко всему девчонка, которая можно сказать коллекционировала парней. Но Эл не хотел становится частью чей-то коллекции, и он решительно забыл ее, на время, оставшись в одиночестве. Родители не могли ничем помочь, а потому мать лишь тяжело вздыхала, а отец, видя мучения сына, просто с тоской смотрел ему в глаза. Вскоре Блэк окончательно забыл про неприступную красавицу и стал жить своей жизнью, которая несла еще немало потерь...
Через два года отец не вернулся с прогулки. Элейто очень беспокоился за него и так как он уже мог самостоятельно покидать границы "дома", Блэк отправился на поиски отца с братом и сестрой. Через двух-недельных поисков, они нашли лишь золотую цепочку, которую обычно носил его отец не снимая. Либо это было исключением, либо его отцу действительно угрожала опасность. Блэк вернулся домой с цепочкой ,и показав ее матери, ушел в одиночестве на свою любимую поляну. Через полчаса к нему пришла мать и принесла ту самую цепочку с каким-то непонятным амулетом. Это был золотой крест с рубином посередине. Элейто принял подарок и поклялся, носить его не снимая, как и его отец.
Однажды во время войны с кланом Мунулайских волков Элейто на глазах у всех была престывлена честь казнить одного из пленных. Но он не смог... Лапы и голос его за дрожали и он произнёс лишь одно не внятное и еле слышное слово:
- Я не могу... Если вы его считаете врагом, то я так не считаю! Для меня он такойже как я и больше никто!
После этих слов вожак этого Клана встал и подошол к нему и произнёс такие слова:
-Может для тебя это никто, но для нас это враг №1.
С этими словами вожак развернулся и одним усилием перегрыз горло пленику. А затем продолжил речь захлёбываясь кровью:
- Если ты не такой как мы... то убирайся!!!
После этого случая Блэка изгнали и он начал новую жизнь. Долго Эл продил по лесам и полям, пока не встретил одинокого волка. Он сказал смотря на беднягу:
-Что ты тут делаешь? И из какой стаи тебя изгнали?
- Меня не изгнали я родился одиночкой и вот я странствую по свету! Хотя мечтаю найти свою стаю и найти друзей!
-Аааа...Понятно, а меня изгнали из клана варворов, за то, что я не способен убивать!Слушай, а если изгнали и тебя и меня может будем странствовать вместе?
Незнакомый волк согласился. Вот эти два волка стали странствовать вместе встречая на своём пути одиноких волков предлогая им вступить в их маленькую стаю! Спустя 3 года их стая переросла из маленькой в стаю из 80 особей. Вскоре эта стая стала называться стаей Северного сияния. А боги вознаградили Блэка способностями божества.

9.Как часто будете посещать?
КД
10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
~Верно~
11.Пробный пост. ( тема даётся админом)
-----Начало----
Волк тихо брел между деревьев. "Здесь должны быть кабаны. Но одному мне несправиться. Даже с магическими способностями. Хотя..." Волк остановился. Вокруг было довольно спокойно и лишь шелест листвы и пенье птиц прерывали тишину. "Несколько Блэков вполне справится с задачей. Правда этих кабанов надо еще найти."
Волк довольно ухмыльнулся и пошел рысью. Вскоре он замедлил шаг. Из-за деревьев было слышно хрюканье и тихое повизгивание. "Поросята. Ммм... Это деликатес."  Элейто создал три дубликата. Волки оказались точь в точь похожи на создателя. "Прекрасно. Начнем." Блэк начал подкрадываться к опушке около которой копошилась мамаша с тремя поросятами.
-Первый этап.
Элейто прошептал, но волки его услышали. Двое из них отправились стороной, подбираясь к жертве сзади. Пока она будет отвлечена, волки нападут и унесут пару поросят. последний отправился сразу к кабанам. Мамаша как только завидела его отправилась в атаку, оставив поросят одних. "Чудесно. Второй этап." Блэк пригнулся и встал, снова пригнулся и отправился потихоньку в сторону поросят. Тех уже атаковали дубликаты волка. Двое уже были унесены, третий еще оставался жив. "Он мой!" Волк побежал за повизгивающим поросенком и уже почти нагнал его, как вдруг его кто-то отбрасывает в сторону. "Мамаша вернулась! Только ее не хватало." Волк обернулся и увидел, что кабан разварачивается и готовится ко второму заходу. Надо драпать. Волк встал и почувствовал некую боль в боку. Это была не глубокая рана. "Ну что еще? Ааа... Ничего, скоро затянется." И вправду, пока волк бежал в сторону своих дубликатов рана затянулась.
-Отлично. Уходим.
Волк заметил, что в их сторону несется бешенная кабаниха. Волки взяли уже мертвую добычу и отправились подальше от этой сумасшедшей. Через несклько минут они смогли остановиться передохнуть.
-Ну все.
Блэк уничтожил дубликатов и посмотрел на добычу. "Упитанные. Можно сказать Поросята набитые желудями. Хех." Волк улыбнулся своей возможно не самой смешной шутке. Вскоре он уже сидел под деревом и пытался съесть одного из поросят.

12. Способности.

Метаморфозы: изменения своего облика, превращение в любого волка, копирование его голоса.
Восстание теней: вызов хорошо обученных воинов-теней, способность управлять ими по желанию. Так как эти воины не волки и ничего не чувствуют, они будут подчиняться любому приказу.
Трансфигурация: превращение в любое животное, перенимание всех его качеств.
Копирование других способностей: копирование чужих сверхсил, если вы находитесь неподалёку от волка, который ими обладает. В дальнейшем скопированные способности можно воспроизводить.
Дубликация: копирование самого себя, создание полностью идентичных клонов.
Регенерация: моментальное самовосстановление живых клеток.

13.Статус
Ничто меня так не расстраивает, как умная глупость
Фото( не больше 5 фотографий)
http://s45.radikal.ru/i109/1103/08/e0161be20640.gif

0

2

Принят! Отличная анкета! Приятной игры!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Aleyto Blacmur/ Элейто Блэкмур