Описание стаи:

Когда то давно на этих землях был клан волков который прозвали: Клан Варваров. Они не щадили много и убивали каждого кто попадался на их пути, но среди этих бессердечных убийц был такой волк по имени Порох и он был не такой как все. Если волки клана варваров не щадили не кого и убивали всех на право и на лево, то этот волк не мог сделать ни кому больно, а если и делал, то он долго не мог забыть этого. Однажды во время войны с кланом Мунулайских волков Пороху на глазах у всех была престывлена честь казнить одного из пленных. Но он не смог...Лапы и голос его за дрожали и он произнёс лишь одно не внятное и ели слышное слово: - "Я не могу.....Если вы его считаете врагом, то я так не считаю! Для меня он такой же как я и больше не Кто!" После этих слов вожак этого Клана встал и подошол к пороху и произнёс такие слова:"Может для тебя это некто, но для нас это враг №1" С этими словами вожак развернулся и одним усилием перегрыз горло пленику. А затем продолжил речь захлёбываясь кровью:
-" Если ты не такой как мы... ТО УБИРАЙСЯ!!! После этого случая пороха изгнали и он начал новую жизнь. Долго порох продил по лесам и полям, пока не встретил одинокого волка. Он сказал смотря на беднягу:
-"Что ты тут делаешь? И из какой стаи тебя изгнали?"
-" Меня не изгнали я родился одиночкой и вот я странствую по свету! Хотя мечтаю найти свою стаю и найти друзей!
-"Аааа...Понятно, а меня изгнали из клана варваров, за то, что я не способен убивать!Слушай, а если изгнали и тебя и меня может будем странствовать вместе?"
Незнакомый волк согласился. Вот эти два волка стали странствовать вместе встречая на своём пути одиноких волков предлагая им вступить в их маленькую стаю! Спустя 3 года их стая переросла из маленькой в стаю из 80 особей. Вскоре эти волки решили назвать себя стаей Северного сияния. А Пороха боги наградили способностями божества. С тех пор Порох стал божеством этой прекрасной стаи. И спустя 3000 лет эта стая сохранилась и до сих пор радует глаз!