†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Логова » Логово вожака Адольфа


Логово вожака Адольфа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это довольно просторная пещера, на входе поросшая высокой травой. Внутреннее убранство пещеры слегка напоминает колоннаду. С потолка свисают сталактиты, соединяясь с полом. По стенам стекают ручьи горного рудника.
Если пройти дальше по коридору, то выходишь в просторную пещеру, где в углу лежат обглоданные  кости, а в центре пещеры широкое ложе из мха и соломы.

0

2

После разборок ужасно хотелось отдохнуть. К тому же он не спал всю ночь и пропустил рассвет. Зайдя в пещеру он помял лапами мох и улегся на него. Вот ведь жалкие твари... Как обычно, прячутся за спину своего божества...
Запах самки, впитавшийся в подстилку, вывел его из своих мыслей и вновь возбудил волнение о том, где сейчас бродит его волчица.

0

3

Тауни немного заплутала на территории стаи и наконец пришла в логово Вожака. Сюда вел след Адольфа. Она забежала в пещеру и, увидев на мхе Адольфа, подошла к нему и лизнула в щеку. Но усталый и расстроенный вид сильно взволновали её и она присела рядом. Ты выглядишь таким обиженным и обозленным...Что-то случилось, милый?

0

4

Случилось. Он не любил говорить о своих проблемах кому попало. Но Тауни к этим "кому-попало" не относилась. Ей он мог открыться. Он принял презентабельную позу и посмотрел на собственные лапы. Эти псы из стаи Кровавого солнца. Совсем обнаглели малые. Единственный, кто из них нормально мыслит, это  божество Алагар. он вспомнил, как тот встал на защиту своего брата и телохранителя. Если бы он не вступился за тех несчастных, я бы их живыми не отпустил...

0

5

Тауни погладила его лапой по длинной челке на правол глазу и лизнула в нос. Ничего...Успокойся прошептала она. Они не посмеют зайти на нашу территорию. Им божество не позволит.
Она посмотрела вдаль. Если бы наша стая была больше...

0

6

Адольф почувствовал, что ему стало легче. Когда Тауни была рядом, то ему казалось, что ему больше ничего и никого не надо. Он потерся лбом об её предплечье и , положив на лапы голову, задремал***

0

7

Тауни лизнула его в лоб и вышла из пещеры с чувством выполненого долга.
===> Лес

0

8

Я остановился у входа в пещеру и стал ждать брата.В пещере я чувствовал запах Адольфа что вызывало у меня легкое раздражение.я сел у входа и стал ждать.

0

9

Добежав до брата я остановился и сказал. Ну ладно я пойду скажу, а ты тут стой, а то еще прибьет. Зайдя в пещеру я сказал. Ну что же Адольф поздравляю с прибавлением в семействе.

0

10

Я насупился но все же остался перед пещерой.Прибьет,проворчал я еще кто кого,божество или простой волк.Я снова фыркнул от недовольства.

0

11

Адольф проснулся и поднял голову. Что? Кто здесь?! присутствие чужого волка в его пещере его разозлило, но рассмотрев его он узнал в нем Алагара. Услышанное его поразило. Он не поверил своему счастью. Неужели свершилось...
То есть как? Уже?! - он подскочил на месте. Где она?! - и завилял хвостом.

Отредактировано Адольф (2011-03-03 20:05:45)

0

12

Услышав голос Адольфа я слегка пригнулся и насторожился.но вспомнив что Алагар со мной я слегка расслабился и посмотрел в лес от куда откуда мы пришли.

0

13

Я посмотрел на Адольфа и улыбнулся. Успокойся. Она в лесу. С ней все хорошо. Сказав это я вильнул хвостом и посмотрел на Адольфа.

0

14

Спасибо, дружище! Никогда не забуду! На радостях прокричал он.Услышав о её местонахождении, не говоря ни слова, он ломанулся прочь из пещеры, поднимая после себя сильный вихрь ветра и снега.
------> Лес

Отредактировано Адольф (2011-03-03 20:16:50)

0

15

Я посмотрел на пробегающего Адолфа и казал брату-ладно я пошел мне надо еще с КАтоном на охоту сходить.Я улыбнулся и побежал обратно к озеру--------->озеро Красного солнца

0

16

Да конечно пока. А я пошел обратно в лес там спокойнее. Сказав я улыбнулся и поплелся в сторону леса.
------>Лес

0

17

Тауни пришла сюда, легла на мох и тут же начала рьяно вылизывать щенка.
Все...Теперь хорошо... она подложила Еву к животу,а сама положила голову на лапы

0

18

Адольф прискакал, неся в зубах сына. Почуяв запах Тауни он прибавил шагу. Ну слава Богу.
Он вощел в пещеру, подбежал к Тауни и положил сына к её животу. Ну вот и добрались. Никто не замерз.

0

19

Тауни посмотрела на волченка и подтолкнула его задней лапой по ближе к животу. Она посмотрела на Адольфа счастливыми глазами и лизнула его в нос.

0

20

Адольф лизнул её в ответ. Он перевел взгляд на малюток у живота, склонился к ним,коснулся носом бочка Алоиза и лизнул в пузико спящую Еву.
Мои дорогие... прошептал он. Внезапно он почувствовал сильный приступ голода. Мне надо пойти поохоиться. Я скоро вернусь... сказал он и, часто оборачиваясь, вышел из пещеры ----> куда-то

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Логова » Логово вожака Адольфа