Эта нора переростающая в пещеру. Она находится на территории стаи Свирепых убийц  рядом с небольшим заливом океана. Когда ты подойдёшь к моей пещере, то увидишь , что она с виду обыкновенная нора, но когда ты осмелишься зайти туда, то увидишь длинный туннель напоминающий свое образный коридор. Когда ты будишь лесть в самую глубь норы, то заметишь, что пещера начинает сужаться, а затем расширяться, но вскоре ты увидишь свет в конце тоннеля, но не волнуйся, ты не умер, ты просто наконец попал в мой маленький рай! Затем ты аккуратно подойдёшь к краю туннеля и увидишь мою пещеру напоминающую рай!!! В этой пещере один главный вход и два запасных, вы зашли через запасной вход. Пещера на половину заполнена пресную водою в которой полно различной рыбы. На выходе центрального входа есть большая скала на которой Домино наблюдает за своей территорией, за порядком в стае и за её обитателями. Вид со скалы открывается прямо на небольшой залив океана, бывают такие дни когда около двадцати китов собираются возле берега и начинают плескаться и бить хвостами и плавниками по воде. Бывают такие моменты когда киты заигравшись начинают выпрыгивать из воды, и это зрелище очень интересное и захватывающее.  Сама по себе пещера довольно высокая, иногда туда даже залетают птицы, среди этих птиц у Домино есть друг, большой и сильный орёл по имени Клык. Её отец бог Ра посылает его к ней, что бы он передал ей какие либо важные сообщения .Так же Домино даёт ему различные задания которые связанны с проверкой территории стаи Свирепых убийц. Ещё в пещеру есть подводный вход. Если нырнуть в залив океана и проплыть минуты две в сторону Востока, то ты вскоре окажешься в моей пещере. Но в том проблема, что не каждый волк сможет задержать дыхание на такой большой промежуток времени это большой плюс для Домино, поскольку она категорический против, что бы какие, то чужаки шастали по её пещере, но не волнуйся тебе не грозят мои клыки, поскольку я знаю, что ты мой хороший друг, но если ты мой недруг, то берегись! Внутри пещеры полно золота, серебра и драгоценных камней которые светится когда на них попадает луч света. Есть такое место вокруг которого полно драгоценных камней в форме малахитов, которые тянуться до самого потолка образовывая не большой домик, это ложе Домино, в ней она проводит ту часть времени когда хочет отдохнуть, или побыть наедине с собой. Ещё, в этой пещере есть небольшой водопад, высотою в семь метров, а шириною десять метров, Домино его зовёт водопадом Предков. В этом водопаде целебная вода, а если пройти через водяную стену которую он образовывает то ты наткнёшься на тайник Домино. Там она хранит самое дорогое, амулет четырёх стихий, который принадлежал её отцу. Её отец расказывал Домино, что этот амулет ему вручил Его отец, а его отцу его отец и так продолжалось более тысячи лет и наконецто он дошёл и до Домино. Ну как тебе моя пещера? Если понравилась, заходи! Будет весело!