†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета ..::Клеад::...


Анкета ..::Клеад::...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   1.Имя, кличка.
                                                       Клеад
                                                  2.Возраст.
                                            2года 9месяцев
                                 3.Пол (без линолеума и паркета.).
                                                      самка
                                           4.Стая, место в стае.
                               Стая сверепых убийц, Уважаемая,в тае сверепых убийц уже есть боджества!!!
                                               5.Волк / монстр
                                                        Волк
                                  6.Характер (не меньше 3 строк).
                 Клеад очень скрытая и тайная особа, почти никто не знает о её прошлом. В отдельное от своих обязанностей и дел она любит поиграть с другими волками, подраться и конечно же поискать приключения на свою "попу", ведь она очень молодая и энергичная волчица. Вообщем она дружелюбная, забавная, и в то же время она скрытая особа... 
                                  7.Внешность (не меньше 3 строк).
                    Клеад - большая, чёрно-серая-белая волчица, у неё ярко зелёные глаза. Обычно по глазам можно узнать её настроение. Тело Клеады покрыто какими-то загадочными рисунками или всё таки лучше будет назвать их татуировками.
                                 8.Биография (не меньше 5 строк).
                     Клеад очень скрытая и тайная особа, почти никто не знает о её прошлом. Почти всю свою жизнь она скиталась и попадала в разные стаи волков. Но от туда её всегда выгоняли ил вышвыривали. Всё это из-за её тайного и непонятного прошлого. Некоторые говорили, что она в детстве подговорила свою сестру и своих друзей, чтобы те убили её родителей. Но это совсем не так. Истинную правду знает лишь сама Клеад и несколько её настоящих друзей. В то время, как Клеад была без своего дома, она скиталась по лесу жила одна, почти ни с кем не разговаривала, конечно же я не беру в счёт тех у кого она спрашивала дорогу. Дорогу, к своему истенному счастью...
                                      9.Как часто будете посещать?
                                Так часто как только смогу
                           10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
                       верно* ваш Дакар
                           11.Пробный пост. ( тема даётся админом)
                           тема: как тебя выгнали из последней стаи...Из БИО
                                         12. Способности.
                 Овладела в детстве  стихиями (в том числе: воздух, вода, огонь, земля, электричество, энергия, тень, свет и т.п.), луна придаёт мне силы, а во время сумерек меня не возможно победить, невидимка, могу дыстро двигаться.
                                             13.Статус
                                 ..::Жизнь VS Смерть::..поставлено ваш дакар
                         http://i94.beon.ru/2/63/1286302/32/39407032/r.jpeg(я в нижнем левом углу)

Отредактировано ..::Клеад::.. (2011-02-28 22:12:37)

0

2

..::Клеад::..
исправь пожалуйста все)))

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета ..::Клеад::...