†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Деревня » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это огромное пастбище. Тут люди пасут Коров овец, лошадей и т.п. Казалось бы это лучшее место на свете, предназначенное для того, что бы наполнить брюшко. Казалось бы бери, не хочу!Но всё не так просто скот обычно охраняет или один или два человека и они с радостью сделают из вас воротник, так, что будь осторожен!

+1

2

кровь бежала мимо...но тут же остановилась увидела пасбеще,подойдя к нему она увидела человеческое дитя,которое гуляло по лугу с коровами......заметив  меня ей не стало страшно,она некогда не видела волков моего окраса и подумала что я это собака ,Девочка закричала старому человеку дедушка смотри ,какая собачка .... девочка подошла комне а тот человек кричал нет,это волк,убери руки девочка заревела ,а я лишь слышала как старик кинул нож и почествовала лезвия ножа ,что пролетел мимо но всё же задел мне холку.
Оттакого шока и хотела бросить,но замитив бегущих собак,не лишилась.Я побежала прочь незнаю куда,а холка  так и ныла,ныла и жестоко ныла.Я бежала и залезла на гору каменную ,собаки пробежали моми,но моя кровь текла какая разница она соровно остановиться. сказала кровь и подошла к дереву когтями расорапавая и спиной об смолу рану закрывала

0

3

Катон пришёл из леса.Он сразу услышал шум и лай собак. Он огромными прыжками поскакал туда,при этом не забывая сливаться с тенями,чтобы его не видели.Он увидел Кровь возле дерева,а собаки неслись на неё.Волк вынырнул из тени прямо перед мордой первой собаки.Она встала,как вкопанная,ведь Катон был аж в три раза больше её.Волк резко схватил её своими мощными челюстями за шею и сомкнул пасть,послышался громкий хруст.Хрустнули позвонки в шее.Собака в последний раз дёрнулась и волк бросил её на землю.Она корчилась в агонии,а остальные собаки видя всё это помчались куда-подальше громко скуля.Катон повернулся в сторону Крови и медленно к ней приблизился.Он спросил:
-Ну ты как?

Отредактировано Катон (2011-02-27 10:34:08)

0

4

холка болит,просто та девочка,она себя необычно вела и не подумала ,что она бы убила меня,считай легко отделалась кровь  и залезла на камень начала нюхать воздух мх собаки,волки,которые продались в рабство из-за еды....... недовольно сказала кровь

0

5

Катон утвердительно кивнул.
-Собаку,уже нельзя считать волком,они слишком слабые.
Волк вспомнил,как легко перегрыз шею той псине.
Он знал,что сейчас не самое время указывать Крови,но всё же проворчал:
-Не надо так близко подходить к людям,рискуешь остаться без шкуры.

0

6

кровь недовольно взглянула на волка а мне нечем рисковать,даже если я умру,то нечего не измениться сказала кровь и у неё пролилась жажда вооды она повернулась в сторону Прозрачной реки и тихонько пошла туда

0

7

Волк последовал за ней,потому что в таком состоянии с ней могло,что нибудь случится.Катон удивлённо спросил:
-Как ничего не изменится?!У тебя есть друзья и ты Главный Охотник стаи!
Чтобы подстраиваться под шаг крови,ему приходилось делать по шагу в 5 секунд.

0

8

друзья переживут,долго гореваться не станут,а место займёт желающий,Адольф ,кого нибудт-то назначит.сказала кровь и тут же быстрым бегом побежала на реку -------прозрачная река

0

9

Катон немного прибавил шаг.Странная она какая-то,то волнуется как к ней относятся остальные,то себя не во что не ставит... Волк уверенным шагом продвигался к реке. Он крикнул в спину Крови:
-Нельзя так себя не любить,а то остальные будут относится к тебе как к отбросу общества.
--> Прозрачная Река

0

10

кровь прибежала первая и прилегая у куста стала ждать ала эти люди ,а точнее тот человек меня чуть не укокошил копьём однажды сказала кровь смотря на человека

0

11

Прибежав следом за Кровью я сел рядом с ней и сказал. Ну что ты хочешь. Люди глупые не ведают что делают. Посмотрев презрительно на людей я перевел взгляд на Кровь

0

12

тебе что-нибудь в жизни они плохого сделали? спросила кровь мне да,они убили моего друга ......до нашей войны с другой стаей

0

13

Они нет. Медведи да. сказал я. убили мою хорошую подругу.... тогда я еще был некем... просто волком живущим за счет учителей и матери. сказав я улыбнулся Крови и посмотрел опять на людей.

0

14

но почему ты не защитил её,блеки погиб от пули защищая меня,а ты мог порвать медведя... сказала кровь и поджала уши задумалась прости если давлю на жалость

0

15

Мог да не смог. А ты что думала. Вот я и зануда. Сказав я улыбнулся и посмотрел на Кровь. Но это все в прошлом.

0

16

а я так не думаю сказала кровь посмотря на ала

0

17

Раньше думала.- сказав я лег на землю и посмотрел на Кровь Спас бы если бы  не был тогда слабым как заяц.

0

18

тогда,как ты таким стал сказала кровь и легла рядом

0

19

Стал злее. Стал больше тренироваться. Да и характер поменялся.- сказал я и посмотрев на людей улыбнулся.

0

20

кровь посмотрела на луде видешь ту девку,что ты о ней думаешь?

0

21

Низшее существо. А что?- сказал я и посмотрел на Кровь.

0

22

нет,а если бы ты к ней подошёл,как ты думаешь что бы она сделала ? злобно смотрела кровь на человеческое дитя

0

23

Крикнула бы родителям. " Смотрите собачка!", а они побегут на меня с вилами и будут кричать. "Отойди от него это не собака, волк".  - сказал я и наклонив голову посмотрел на Кровь.

0

24

нет кровь отвернула взгляд и встала второй раз она это уже не скажет кровь подошла к краю кустов и стала наблюдать за большим человеком

0

25

Ну я то откуда знаю что она скажет. Я не телепат!- сказал я и посмотрел на людей. Она решила свети меня сума. Встав с земли я тяжело вздохнул и посмотрел на Кровь. Ну значит завопит как ненормальная и все равно все кончится тем же.

0

26

кровь пристольно просебя зарычала соровно........ кровь опустила уши и закрыла глаза ладно идём к озеру,пора сестру заберать........

0

27

Пошли...- сказав я отряхнулся от снега и пошел вперед.
-------->Озеро

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Деревня » Пастбище