†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » анкета крови


анкета крови

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя, кличка.

кровь

2.Возраст.

4года

3.Пол (без линолеума и паркета.).

самка

4.Стая, место в стае.

стая кроважадных убиц,место-охотник

5.Волк / монстр

волк

6.Характер (не меньше 3 строк).
сама кровь неярко вспывчатая,но злая и жестокая,множество волков проходили через её зубы и от этого больше жестокости в крови,от жёского вожака из волчёнка я привратилась в злую при злую волчицу.......но современим мой характер меняется...становиться легко и на душе и в самом сердечном биянием,кровь может быть и доброй

7.Внешность (не меньше 3 строк).

сама я рыжая с черными по плечи лапами.около глаза имеется 3 полоски и на спине ,как у тигра такиеже полоски,только в диаментре больше в 4 раза ,сам хвост рыжий.но имеется немного черного окраса.....на лапах имеется узор виде клыка волка (рыжий) глаза жёлтые......

8.Биография (не меньше 5 строк).

моя мать.Была само ищадье ада.цветом она была рыжей ,рыже-красным окрасом,все волки которые проходили мимо боялись и уважали её.любой кто подойдёт к ней был направлен на множество ран.......Моя мать была очень жестокая и беспощадна.Мой отец был черно-коричневый,хвост оттодавал  оттенком персонально коричного цвета с черными заостринками,мой отец был очень сильным волком,так ,как занимал главное место войнов....характер моего отца  был рассудительным и добрым...он всегда действовал рассуждая,не то что мать,мой отец не боялся идти на встречу.смерти и побеждать в ней
мою мать звали -кровожадной убийцей,а отца-смертоносный укус......
потом мать родила двух волков меня и мою сестру.Когда мне исполнилось 2 месяца мать повела нас на охоту и первого кролика пойманого мною.Я съела с удовольствием......однако моя сестра поймала маленького зайчока и мне пришлось делиться.
Потом я выросла и ушла от родителей взрослую жизнь для новых волков........
9.Как часто будете посещать?

несколько раз в день

10.Правила читали? Если да, то какой ключ?

~Верно~

11.Пробный пост. ( тема даётся админом)

прогулка в лесу

Кровь медленно проходила через лес ,ждя ожидания от других волков, мх ,ни кого нет,странно,но по крайне мере тут тихо и спокойно подумала кровь и села осматриваясь,слушая голоса птиц .Маленький ветерок подул на кровь и её шерсть плавно ,как крылья птицы,колебалось.......

12. Способности.

быстрый бег

13.Статус

само ищадье ада

Фото( не больше 5 фотографий)

Отредактировано Кровь (2011-02-19 19:30:09)

0

2

Способности: Давай твой смертельный укус будет действовать на всех существ кроме волков! Просто так будет лучше! Пробный пост: Прогулка по лесу

0

3

хорошо

0

4

я нормально заполнила?

0

5

Да! Принята! Хорошая анкета! Удачной игры!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » анкета крови