†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Его свирепие, Адольф


Его свирепие, Адольф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, кличка.
Адольф
2.Возраст.
6 лет
3.Пол (без линолеума и паркета.).
Самец
4.Стая, место в стае.
Стая свирепых убийц, Вожак
5.Волк/ монстр
Волк
6.Характер (не меньше 3 строк).
Адольф очень твердый и решительный, всегда стоит на своем. Ненавидит собак и людей самой лютой ненавистью. Никогда не идет на компромис, и готов драться, лишь бы все было так, как хочет он. В нем заложен талант никогда не жалеть о содеянном. Он убивает нивинных и не жалеет никого.
7.Внешность (не меньше 3 строк).
Белый крупный волк с черными лапами, спиной и кончиком морды.  Глаза синие. Шерсть волка - мечта любого охотника, так как она длинная, гладкая и теплая. Когти Адольфа длинные, прочные как алмазы и острые как ножи. С их помошью он легко рассечет камень.
8.Биография (не меньше 5 строк).
Адольф был сыном главного охотника, черного волка по кличке Алоиз. Отец мечтал, чтобы сын пошел по его стопам, но сем больше отец заставлял Адольфа заниматься охотой, тем меньше она ему нравилась. Матерью Адольфа была белая волчица по имени Клара. Она потеряла много волчат при родах, из которых выжил только Адольф, поэтому она очень сильно любила его и защищала. Но однажды отец умер от раворота кишок. Адольф хоть и боялся, но ,все таки, любил отца, и после его смерти долго лежал рядом с телом.
Мать умерла позднее от старости.
Адольф долго скитался по земле и нахлебался всякого за этот промежуток времени.Он видел, как собаки ползают перед своим хозяином, когда он замахивается палкой, чтобы ударить её, как человек пристреливает мать двух волчат, которых собака берет за шкирку и тащит своему хозяину.
В его сердце начала формироваться ненависть ко всему сущему и однажды он понял, что его талант в том, чтобы убивать... убивать неверных волчьему кодексу...

9.Как часто будете посещать?
Довольно часто
10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
Да, читал. Ключ: ~Верно~
11.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Территория стаи свирепых убийц >> Дубовый лес
Мою белую шерсть обвевает легкий морозный ветерок, а под лапами хрустит снег.
Вдруг я почуял запах волка, и явно не члена своей стаи.По запаху я быстро его нашел.
Гррррр... Ты кто такой и зачем пришел на мою территорию?! прорычал я, чувствуя, как шерсть на загривке становится дыбом от злости

12. Способности.
Может внушить что угодно кому угодно.  Смертоносный удар лапой. Влечение масс за собой
13.Статус
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Фото( не больше 5 фотографий)

Отредактировано Адольф (2011-02-22 12:23:41)

0

2

Извиняюсь, но у нас другой ключ к правилам! И можно поинтересоваться, что значит - Владение кровью?

0

3

Домино
Я просто не понял вопрос
Управление кровью - это управление жидкостью внутри живого. Могу убрать, если не годится.

0

4

Да.. Желательно убрать! Пробный пост: (На твоё усмотрение!)

0

5

Готово

0

6

Принят! Хорошая анкета! Приятной игры!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Его свирепие, Адольф