†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета Катона


Анкета Катона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, кличка.
Имя:Катон Кличка:Иногда в шутку зовут Чернышом
2.Возраст.
5 лет
3.Пол (без линолеума и паркета.).
М
4.Стая, место в стае.
Кровавого Солнца.Телохранитель Семьи Вожака.
5.Волк/ монстр
Волк-Монстр.Потому что таких размеров,косматой шерсти и цвета глаз у обычного волка не бывает.
6.Характер (не меньше 3 строк).
Странный он... говорят вокруг все.Слишком резкие перепады настроения:может посмеяться,похмурится...Короче настоящий чудик.Но очень уважает семью вожака и божеств,именно поэтому он выбрал работу телохранителя,чтобы не щадить сил ради семьи альфа.Но к остальной стае не считая определённого круга лиц относится,как к чему-то не особо нужному.Не очень любит убивать,но делает это превосходно.Очень мутный и мрачный.Любит постоянно бузить.[/i]
7.Внешность (не меньше 3 строк).
Чёрный волк,чёрный как тень.Но есть и белые части:пышные косматые бакенбарды загнутые вниз,кончик хвоста,области вокруг глаз,носки задних лап и брюхо,шерсть на брюхе висит.Шкура очень косматая и густая.На загривке шерсть на подобие зачёса.Уши похожи на рожки и вечно навострены.Пальцы передних лап очень странные,как будто приспособлены для хватания (генетическая мутация).Хвост очень длинный.Глаза очень странного цвета:фиолетовые,почти без зрачка,но видит он превосходно.Клыки очень большие,поэтому пасть почти не закрывается.Когти чёрные и загнутые.Кости очень крепкие и под шкурой стальные мышцы.Такого волка очень трудно в одиночку сбить с лап.
8.Биография (не меньше 5 строк).
Родился Катон в этой же стае Кровавого Солнца.Не скажу,что его любили.Другие волчата его боялись,родители опасались.Он был в два,а то и в три раза больше остальных детей.Ходили слухи,что божества сделали его таким,но пока доказательств нет.Он стал учеником,и все заметили его странную способность,он мог сливаться с тенями.Катон этим пользовался,ему нравилось внушать страх и ужас.Вот он стал взрослым волком,везде он выделялся своими размерами.Ещё и обнаружилась вторая способность,он мог видеть в темноте,видел тепло,как тепловизер,в общем феноминальное зрение.Вожак стаи стал искать себе и семье телохранителя,и он сразу обратил внимание на Катона:огромный волк,бесшумный как тень,(хотя он и есть тень),да ещё и видящий всё.Он стал телохранителем семьи альфа,волк даже мечтать о таком не мог.Стая верила своему вожаку и поэтому поверило и Катону,окружив его уважением,теперь он стал одной из неприступных стен стаи Кровавого Солнца.
9.Как часто будете посещать?
Достаточно Часто
10.Правила читали? Если да, то какой ключ?
~Верно!~
11.Пробный пост. ( тема даётся админом)
Офф:Надеюсь вы не против если я напишу о тех временах,когда ещё был подростком.
Катон бежал по лесу и его тяжёлые лапы громко стучали по земле.[i]Как я их всех ненавижу!!!Почему я не такой как все?!Чем я хуже других?!
Огромный волк бежал очень быстро и наконец остановился.Он не смотрел куда бежал,просто хотелось убежать из этого мира,где его никто не понимал.Он остановился и принюхался,запах этого леса и этих деревьев был чужд ему.Он осмотрелся,совершенно незнакомая земля.Я не мог заблудится!Я знаю лес,как свои четыре лапы! Но ничего не помогало.Он поднял морду к небу.Красное солнце было почти не видно из-за дремучих ветвей.Где Я!!!??? Но ответом было лишь отдалённое карканье ворона.Катон не чувствовал близости родной земли.Проклятье... Он брёл по этому тёмному лесу,закат уже догорал,и на землю упали тени.Деревья вокруг трещали,так,что даже Катон поёжился.Тени...Я же и есть тень?Чего я боюсь?! В голове мрачно буркнуло Неизвестности.... Ночь опустилась на земли.Но не было видно не луны,ни звёзд сквозь переплетения ветвей.Катона охватило отчаяние.Я никогда не был одинок,просто я всегда отталкивал ближних,и теперь они сторонятся меня...Теперь я по настоящему одинок. Но вдруг сквозь ветви пробился лунный свет.Катон увидел выход.Он опрометью помчался на свет.Выбежав,он вышел на знакомую поляну Я сделал это,я жив! После этого волк поднял голову к звёздам и уверено сказал себе.Я добъюсь уважения,и не буду щадить сил ради стаи,они увидят меня совершенно иным.[/i]

12. Способности.
Сливаюсь с тенями,вижу в темноте и могу видеть тепло тел,очень сильный,может нести на себе до трёх средних волков.
13.Статус
Самовлюбленность - весьма полезное качество в жизни, а для волка - совершенно необходимое.
Фото( не больше 5 фотографий)

Отредактировано Катон (2011-02-17 21:04:21)

0

2

Пробный пост: Блуждания в лесу ( Ты заблудился в лесу)

0

3

Принят! Хорошая анкета приятной игры!

0


Вы здесь » †Волки: Псы бога† » Анкета » Анкета Катона