†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Я улыбнулся на вопрос Крови и спросил. К кому этот вопрос был адресован я что-то не понял. Сказав я посмотрел на Кровь.

0

212

тауни разумеется.......ты же не умеешь предсказывать ...... покрайнемере мне так кажесться задумалась кровь.И уши крови встали в смешное положений,одно ухо стояло,а другое легла ,как у дворняшки

0

213

А я сам не знаю- сказал я и улыбнулся. Мне надоело сидеть и встав со снега я решил немного пройтись вокруг леса.

0

214

крове тоже стало грустно и заметив как ал решился пройти кровь тоже встала и подошла  к нему идя на уровне

0

215

Я скосил взгляд Кровь и спросил. Тоже наскучило сидеть и ничего не делать? Сказав я посмотрел на Кровь и перевел взгляд в перед.

0

216

да ,а если седеть то замерзну... сказала кровь глядя в перёд

0

217

Адольф вышел из своих раздумий и подошел к Тауни
Давай-ка отнесем их к нам в пещеру. А то замерзнете.
Он легонько отроврал сына от сосков матери и быстро, пока не замерз, понес его в свою пещеру.
-------> Пещера Адольфа

Отредактировано Адольф (2011-03-05 10:19:26)

0

218

Тауни легонечко взяла дочку и еле поднялась на лапы. Она шла так быстро, как могла. Если она замерзнет, я никогда себе этого не прощу...
--------> Пещера Адольфа

0

219

Я улыбнулся на слова Крови и посмотрев вперед сказал. Что делать будем?А то просто ходить тоже скучно. Я остановился и посмотрел на Кровь.

0

220

кровь остановилась и посмотрела на окружающию обстановку незнаю,может пойдём куда-нибудь? сказала кровь и посмотрела на алагара

0

221

Давай только вот куда? Сказал я и посмотрев вокруг снова перевел взгляд на Кровь. Посмотрев на кроны деревьев я увидел ворона. Он не удачно приземлился на ветку и весь снег упал на меня Бррр.. прорычал я и стряхнув с себя снег улыбнулся.

0

222

кровь засмеялась ,какой ворон-то хороший кровь засмеялась и грохнулась на снег а ты куда хочешь?

0

223

Да уж отличный сюрприз. Я засмеялся. Сев на снег я посмотрел на Кровь и сказал. Ну даже не знаю. Мне честно все равно. Так что куда скажешь туда и пойдем.- сказал я и посмотрел на ворона который все еще метался с ветки на ветку.

0

224

ну хорошо идём в деревню....соровно делать нече засмеялась кровь и лапой загребая снег,снежком попала в ала ну вот ещё сюрприз

0

225

Да давай пошли. сказал я и улыбнулся. Снежок Крови попал мне прямо в лоб. Я засмеялся. Хех.. У тебя лучше чем у ворона получилось. Сказав я слепил лапой снежок и кинув его в Кровь встал и побежал в перед.

0

226

кровь засмеялась и побежала за алагаром Догнав его она накинулась и уронила его в сугроб,а сама отпрыгнула и побежала в перёд ха доганяй --------деревня

0

227

Посмотрев в след Крови я улыбнулся и выпрыгнув из сугроба побежал следом   --------->Деревня

0