†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Этот лес очень густой и красивый. Тут много растительности и различной живности. В этом лесу никогда не бывает одиноко, днём поют птицы, а вечером воздух наполняет трепет кузнечиков, а зимой целыми днями воет ветер и скрепят ветви деревьев, будто говоря с нами! Зимою тут всё усыпано снегом и о зелени, растительности и травы напоминает лишь смутное воспоминание.

0

2

Обогнав Кровь и уйдя далеко от всех остальных я первым пришел в лес.желания охотиться у меня не было но зато было большое желание убить кого нибудь,будь то волк или другой зверь.в моей голове были странные мысли и я не мог понять что со мной.если я становлюсь другим то думаю это должно быть как то по другому.-я прошел по поваленному дереву и спрыгнув на землю сел и стал ждать остальных не желая поддастся инстинктам убийцы.

0

3

Обогнав Кровь я побежал дальше, но как только увидел брата стал замедляться, а позже и вовсе упал. Ну вот братец стал сильнее сам того не замечая! - подумал я по пытаясь встать. Слышь ты балда успокой в себе убийцу я жить хочу. Ну по крайней мере встать. После этих слов я тяжело вздохнул и стал пытаться встать. От усердий над сильными чарами моего брата лапы стали кровоточить так как старые раны открылись. Вскоре силы меня покинули и я тяжело дыша лежал на земле затягивая бинты.

0

4

Я вдруг увидел брата но мои чары все еще не отпустили его.Я отвел их в сторону пытаясь не поворачиваться к нему.Я встал резко рванул в лес.внутри меня что то горело и жажда крови все сильнее овладевала мной.Я убежал достаточно далеко что бы брат мог очухаться от произошедшего.Я пустил в его сторону заклинания исцеления что бы тот не потерял много крови.он был единственным кто у меня остался и я не хотел его терять.

0

5

Как только я почувствовал свободу и мог спокойно дышать я хотел встать и побежать за братом так как в день его полного взросления должен находится кто-то сильный рядом с ним. Передние лапы болели, но не смотря на боль я встал, но спустя секунд 5 я снова упал. Собрав все силы в кулак я встал и оттолкнувшись от земли побежал следом за братом оставляя на земле кровавые следы. Порыв силы который меня настиг в ту секунду не возможно передать. Вскоре меня опять настигла боль, но не обращая на нее внимание я бежала за братом из последних сил и как только догнал накинулся на него со спины и прижал к земле лапами. Тихо это я! Я не боюсь тебя!

0

6

Я бежал как вдруг меня что то сшибло с ног и я рухнул на землю.Алагар стоял надо мной и что то говорил я его не слышал но все же я видел что он что то произнес.Пытаясь прочесть по губам я слегка успокоился и вдруг на меня накатила еще более жестокая волна жажды крови и убийства.Несмотря на то что он брат я не трону его,но если появится кто то другой я точно не сдержусь.Я не стал сопротивляться Алагару и попросту остался лежать  на земле.

0

7

кровь ,как -то даже и не спешилабежать вперёд ,она обижанно смотрела на них,но хотя это показывать отварачивала взгляд .При дя она села и начала тихонько принюхиватьсяНо ей было сложно найти пищу она не как не могла найти ответ на один вопрос если друзья мне не верят,то кто в этом виноват.....я.или моя злоба...

Отредактировано Кровь (2011-02-21 12:56:19)

0

8

Вдруг сзади Ала появилась кровь.Я резко перекинул взгляд на нее.мои глаза стали красными и налились кровью.я не мог с собой ничего поделать.Упершись Алагуру лапами в грудь я оттолкнул его и вскочил на ноги.оскалив зубы я посмотрел на Кровь стоящую не неподалеку.мне щас было очень хреново и я решил слегка себя сдержать..я рванул ей на встречу.вдруг я понял что начал меняться.моя шерсть стала белой я стал выше и мои лапы выглядели более мощными.При каждом шаге я чувствовал прибывавшую  силу и мне все больше хотелось крови.приблизившись почти в плотную я уже хотел броситься но Кровь спас олень пробегающий мимо я метнулся за ним и через несколько секунд живность была повержена...я оторвал кусок мяса и стал спокойно есть.Съев почти всего оленя я пришел в себя и взяв себя в руки (а точнее в лапы)я подошел к брату и сел рядом.прости,зря ты полез  мог тебя убить...сказал я чувствуя свою вину.

0

9

Опомнившись от толчка я встал на лапы и посмотрел на брата. Уж если так то лучше бы умер я, а ни кто-нибудь еще.- после своих слов я посмотрел на Кровь и сказал. Надеюсь ты не сильно испугалась. Просто вырос мальчик вот и не контролирует себя.- сказав это я перевел взгляд на брата и дал ему лапой по голове. Балда ты. Не убьешь меня слабый слишком.- сказал я и засмеялся.

0

10

кровь сидела но испытывала ярость в глаза ,сдерживая себя,она попыталась сказать так,что не сорвать мне не привыкать,к такому зрелищу сказала она пытаясь выдердать яросную боль

0

11

Я злобно посмотрел на брата я еще не до конца успокоился и во мне горело желание подраться.Вдруг я увидел что кровь сидела, но испытывала ярость и сделал маленькое заклинание что бы успокоить ее.да лучше бы у нас это по другому происходило я посмотрел на брата а потом подошел к Крови-прости если действительно напугал,я не хотел...с этими словами я осмотрел себя.Мне не очень нравился мой внешний вид но все же он был лучше чем прошлый.огромная пасть, белая шерсть,глаза с черной подводкой до ушей.огромные когти и совсем даже не волчий хвост.Он бнльше смахивал на хвост льва но он был также достаточно мощьный что бы сбить кого нибудь с нос или лап.

0

12

у крови покраснели глаза и лапы начали тереться по земле ,кровь вырвалась,но заметила зайца и mhjcbkfcm на него ,достигнув добычи она начала рвать его и хлестать об дерево громко рыча и искупая ярость........когда зайц был разорван на куски,кровь легла на землю и закрыла глаза какое это ужасное чуство ,когда ты хочешь кинуться,но он тебе друг

0

13

Я ошеломленно посмотрел на Кровь.Я прошел до нее и лег ей под бок.спокойно, я тебя понимаю...просто успокойся и все..если тебе так и не уймется сможешь меня потрепать что бы стало легче...я улыбнулся и толкнул ее носом.он крови пахло кровью,хотя это и звучало ужасно дурацки.Я посмотрел на брата.Если бы мы небыли богами я бы уже бежал подальше от сюда..но надеюсь мы не сильно выдаем себя.

0

14

кровь закрывала глаза ,что не вырваться ещё раз а как ты меня понимаешь,меня всю жизнь натаскивали,а теперь я не могу броситься сказала кровь

0

15

Я посмотрел на брата и улыбнувшись пошел в сторону небольшой скалы. Забравшись на нее я лег у самого края и положив голову на лапы стал смотреть в небо. Я пытаюсь осмыслить невозможно. И пытаюсь пересилить боль в сердце. Волк врал мне что я ее забуду. Я верил в это и не думал. А щас и вовсе не вижу смысла жить.- думал я наблюдая как ветер колышит кроны деревьев.

0

16

кровь заметила движения и подошла к лежащиму волку алагар,тебя что-то беспокойт? спросила кровь недоумивающим голосом

0

17

Я косо посмотрел на Кровь и ответил. Нет с чего ты взяла. Говоря я вставал с земли. Просто не очень хорошо себя чувствую после того как брат меня прикрепил к земле.- сказал я и тяжело вздохнул. Я не хотел ей врать, но и правду говорить не хотелось. За эти годы я стольких обманул что ненавижу себя за это.

0

18

Я посмотрел на кровь и встав направился в глубь леса...Я не понимал что произошло и не знал что делать.В друг я резко рванул с места и растворился в глуши леса.Я добежал до маленького перекрестка и свернул на тропинку ведущую на нашу территорию------------>озеро красного солнца

0

19

кровь посмотрела на уходящего волка и подошла к алагару ,села рядам, он обедился?

0

20

Нет. Ему сейчас действительно худо. У него щас такое время когда он боится убить близких ему знакомых. Я бы побежал сейчас за ним, но я ему ничем не помогу. Я не боюсь смерти я боюсь за него и за тех кто окажется сейчас с ним рядом.- сказал я посмотрев на Кровь. Плавно переведя взгляд на небо я бездушно смотрел на него не выдавая свою боль.

0

21

меня боль тоже убивает,да и не меня одну,интересно,а есть ли такой волк,у которогго всё в жизни сложилось бы ? подумала кровь в слух

0

22

Неверное есть. Где-то.- сказал я и посмотрел на Кровь. Мне казалось что она единственный волк которого я понимал.

0

23

я раньше жила в стай,а ты жил в стай7 решилась спросить кровь

0

24

Я посмотрел на Кровь. Нет я всю жизнь рос там.- сказал я, посмотрел в небо и продолжил Иногда только спускался на землю и утолял жажду мести. Договорив я отвернулся от Кровь так как понимал что то что я рассказал было лишнем в нашем знакомстве.

0

25

везёт......а меня столкнули с обрыва,когда была война и меня унесло течение,а очнувшись я в незнакомом месте и не единого следа стай я не нашла,так я её потеряла.....кровь опустила голову

0

26

Я повернулся к Крови и понял что ей гораздо хуже чем мне было когда-то. Сердце перестало бешено биться и перестало болеть, душа успокоилась. Я сел ближе к Крови и положив голову ей на холку сказал. Как я тебя понимаю. Конечно тебе досталось больше чем мне, но я все равно тебя понимаю...

0

27

крове стало приятно и она прижалась к нему чуствоя его тепло спасибо мне приятно ,что кто-то меня понимает

0

28

Всегда обращайся. Помогу чем смогу. Я чувствовал ее сердцебиение и все больше понимал как я отвык от этих чувств. Чувств настоящей дружбы, а может и чего-то большего. Ну хватит о грустном. Может о чем-нибудь другом поговорим.- сказал я убрав голову с холки Крови.

0

29

а что у тебя самое дорогое в жизни,у меня это дружба спросила кровь,чтобы сменить разговор

0

30

Дружба и конечно брат. Даже не знаю почему, но без него жизнь не была бы такой веселой.- сказал я посмотрев на Кровь.

0