†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

кровь лишь закрыла глаза

0

62

Когда Кровь закрыла глаза я подумал. Хоть для нее я не просто друг... Сделав глубокий вдох я посмотрел на деревья и стал чего-то ждать.

0

63

кровь открыла глаза и посмотрела на ала,он смотрел на дерья,кровь перевела взгляд на деревья  ,она смотрела и встала сделала шаг туда что там

0

64

Я встал вместе с Кровью и подойдя к ней спросил. Что ты там увидела? Сказав это я посмотрел туда же куда и Кровь, но ничего не увидел.

0

65

запах какой-то знакомы но его мало сказала кровь и пошла обратно легла на камни и стало грусно смотреть в даль опустив уши

0

66

Ну ясно.-сказал я и опустив голову подошел к Крови, сев рядом с ней я поднял голову и стал смотреть куда-то в глубь леса.

0

67

пойдём отсюда,надо сдесь,да пить охото сказала кровь и склоня голову отправилось к озеру-----

0

68

Да пошли.- сказал я и поплелся следом.
Озеро----->

0

69

кровь пришла сюда проходишь мимо она легла около деревьев и медленно засыпала

0

70

Мою белую шерсть обвевал легкий морозный ветер, а под лапами хрустел снег. внезапно я почуял запах одного из волков.
Кто здесь  подумал я.Медленно приближаясь
Я наткнулся на спящую волчицу и не доверительно ощетинился.

0

71

кровь вскочила и оскалилась от испуга,но тут же оскал убрался,кровь недовльно посмотрела на него  и грозно спросила кто ты ?!

0

72

Я встал в обороняющуюся позу
Я вожак стаи Свирепых убийц Адольф. А ты... я почувствовал запах собственной стаи и оскал медленно сошел с моей морды. А ты из моей стаи...

0

73

как ты догадался .да .я главная охотница стай... сказала кровь и села посмотрев в сторону

0

74

Я присел напротив неё, но все еще не сводил гримасу недоверия с лица
Свой запах я везде узнаю... сказал я

0

75

кровь промолчала и лишь легла на большой камень,навострив уши и не закрывая глаза

0

76

Я понаблюдал за волчицей и понял, что она не слишком опасна. Раслабившись он прилег на землю и вытянул лапы.
Холод снега защекотал мне живот и я подложил под себя заднюю лапу.

0

77

Домино с маленького водопада направилась в лес на нейтральные территории. Долго она шла. Но вдруг она учуяла двух волков. Как не странно она почувствовала, что эти волки не являются чужими, а что они её соплеменники. Она бежала лёгкой рысцой осматривая верхушки деревьев и прислушиваясь к малейшему шороху. Но тут она почувствовала, что волки совсем рядом и она стала пятиться назад всё сильнее принюхиваясь к обилию запахов. Но тут идя назад она направилась к кустам и споткнулась о сучок и покатилась с не большого склона и тут она почувствовала, что сбила кого то с ног и она примерно три секунды , а затем почувствовала, что посадка на её удивление оказалась особенно мягкой. А когда она более менее поняла, в чём дело до неё дошло, что она лежит прямо на Адольфе. Тогда она не осознав своих действий отпрыгнула в сторону и аскалила пасть. Но тут поняв суть происходящего и видя, что тут нет никаких чужаков, а только члены её стаи аскал сразу сменился на лучезарную улыбку. Оооо... Его свирепие Адольф. Давно не виделись. Затем она перевела взгляд на рядом лежащую Кровь и так же радостно и радушно произнесла:Привецтвую тебя Кровь! А что вы тут делаете собственно говоря? Спросила она волков отряхиваясь от снега.

0

78

Адольф встал с земли и отряхнулся от снега. Привет, Домино. сказал он, тряся шерстью Да вот, просто решил прогуляться.

0

79

Прям как я! Поняв, что Адольф не представляет опасности, хотя Домино в этом и не сомнивалась! Она подошла ближе и улыбнувшись сказала:Извени пожалуйста, за такую не совсем мягкую... Я  бы даже сказала жоскую посадку.... Просто....Просто я.... Затем Домино не знав, что сказав отвернулась в сторону. А затем опять переведя взгляд на Адольфа сказала Короче прости меня за мою не удачную, так сказать посадку....

0

80

Адольф завел назад уши и улыбнулся волчице
Да все нормально. И не таких на шею брал, хехе. он поднял лапу и поправил лапой челку

0

81

привет домино,пытаюсь поспать,оказывается Дакар мне не рад ,но пусть,мне пливать ....а что ты тут делаешь?спросила кровь вставая

0

82

Ну да... Сказала она смотря на Адольфа, а затем продолжила: А я и не на таких падала... хехе... Но тут стала вставать и говорить:Привет домино,пытаюсь поспать,оказывается Дакар мне не рад ,но пусть,мне пливать ....а что ты тут делаешь?Да так прогуливалась и вдруг наткнулась на вас! Вернее уткнулась в Адольфа..... А с чего ты взяла, что дакар к тебе плохо относиться? Спросила Домино отряхиваясь от белоснежного, леденящего шкуру снега.

0

83

<-- Озеро Красного Солнца
Он пришёл на запах Крови. Катону было скучно одному. Он пришёл и увидел трёх волков. Он насторожился. Одной из них была Кровь, а второй волчицей была Домино.Он поклонился божеству и сказал:
-Приветствую тебя, Домино. Привет ,Кровь,давно не виделись.
Третий белый незнакомец был ему не знаком, а с незнакомцами Катон не любил общаться, пока они не представятся. Он прошёл и спокойно сел в привычной тени деревьев, чтобы не мешать волкам.

0

84

Вдруг Домино отвлеклась от Крови и увидела одного из волков её стаи по имени Катон. Он пришёл как не вчём не бывало и вежливо поздаровался с волками:-Приветствую тебя, Домино. Привет ,Кровь,давно не виделись.
-Привецтвую тебя Катон!Торжественно сказала Домино и в ответ поклонилась волку. Какими судьбами ты удостоился прийти к нам?

0

85

Какими судьбами ты удостоился прийти к нам?
Катон моргнул. Ну захотел и захотел... Но в реальности он лишь пожал плечами и пробурчал.
-Одному скучно...Всё равно солнце скрылось, Рэйчер не знаю где. А мне хоть что-то нужно делать. Он лёг на землю. В тени он был почти не виден, лишь горящие фиолетовые глаза его выдавали.

0

86

на слова домино кровь зарычала он не был рад меня видеть и не доверяет мне потом заметив катона кивнула головой

0

87

Катон не понимал, что Кровь так взвилась.Он лишь пренебрежительно фыркнул и проворчал:
-Не волнуйся,Кровь. Не знаю,что ты так взвилась?Лично мне было бы по барабану, что о бо мне думает совершенно посторонний волк...Тем более я сам знаю,что Дакар не подарок. Волк сам не понял, почему он утешает Кровь, может он считал её хорошим другом? А может в нём проснулось чувство доброты?Хотя наврядле...

0

88

у крови начала ставать шерсть дыбом,но тут же отпустилась поживи в моей стай узнаешь ,что значит,когда тебя придают кровь молча прорычала про себя и отвернулась легла около ближайщего дерева

0

89

Катон довольно зевнул. Пусть поворчит, зато успокоится. Он сам знал,что значит быть отвергнутым, поэтому привык. Характер у "Черныша" не подарок.Он чёрный эгоист и страшный пофигист. С Кровью они были совершенно разные. И он не понимал волков, которые так заботятся о том, чтобы все вокруг их любили.

0

90

Адольф молча слушал разговор двух волков и мысленно тряс затылком. Ему были незнакомы ни участники разговора, ни те, о ком они говорили. Он подошел к черному волку и кивнул головой.
Прошу прощения за мою молчаливость. Я малость отвлекся. Мое имя Адольф, я вожак стаи Свирепых Убийц.А вы? он обощел волка кругом

0