†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

в этом виновато привязаность,но от неё отвыкаешь после некоторых лет...... улыбнулась кровь смотря в глаза алгару

0

32

Нет это гораздо больше чем привязанность. Мы просто одно целое. Без друг друга мы просто волки крупного размера, а вместе один сильнейший волк. Ну короче я не знаю как это объяснить. Может ты и права.- сказал я и поймав взгляд Крови улыбнулся. Что я несу! Вообще голову потерял! Алагар приди в себя!

+1

33

а мне нравиться проводить стобой время...улыбнулась кровь смотря в глаза алу

0

34

А мне с тобой.- сказал я перевел взгляд с Крови на деревья. Посмотрев в глубь леса я немного задумался. Наконец-то я свободен. Как же долго я этого ждал. Переведя взгляд на Кровь я улыбнулся.

0

35

из знакомых ты стал мне другом,но не просто другом,а лучшем другом кровь пристала и лезнула дружески его в щёку улыбнулась

0

36

Я был немного в шоке от того что сделала Кровь и лишь улыбнувшись обратно перевел взгляд на деревья. Она мне друг, но если и она умрет я не переживу...

0

37

кровь посмотрела в глаза алу и увидела,что они смоттрят на деравья,она тут же перевела взгляд на деревья ,но нечего такого не увидела там что-то есть? спросила кровь

0

38

А? Что? Неет. Там ничего нет. Я просто задумался.- ответил я посмотрев в глаза Крови.

0

39

над чем,если не секрет?.......кровь улыбнулась

0

40

Над прошлым.- сказал я и слегка улыбнулся. Это глупо. Но последнее пру месяцев я жил прошлым и только сейчас понял как хорошо жить в настоящем. Договорив я лег на камни и смотрел на Кровь.

0

41

если незабыть прошлое ,то не будет будущего-так сказал один шаман,когда подобрал меня из воды сказала кровь и легла рядом с алагаром

0

42

Знаю, но это был мой выбор.- сказал я и посмотрел в глаза Крови. Они горели любопытством. Вдруг на меня нашло что-то детское из глубины сознания. Я мог показаться игрушкой так как сам хотел играть. Да это выглядит глупо, но счастье не переубедить.

0

43

а сечас ты счаслив или горе тебя соровно покарает? кровь опустила голову

0

44

Я перевернулся на спину и сказал. Нет сейчас меня ничего не убивает изнутри. Ток может счастье режет и пытается выхлестнутся наружу. Сказав я улыбнулся и посмотрев на Кровь засмеялся над сказанным мной.

0

45

мх,дак выпути его наружу,счастье -это хорошое чуство засмеялась кровь и развалилась на камне

0

46

Уже выпустил- сказал я и ткнув Кровь носом в плече засмеялся. С тобой весело. Сказав это я перевернулся обратно на живот и стал смотреть на Кровь

0

47

кровь засмеялась и потенула ухо ала заципившись за него  и тут же отпустила ха ещё бы!11А ты уж не такой зануда,как я подумала... кровь положила голову на грудь алу

0

48

Хех.. Ну а как же!- сказал я и положил тяжелую лапу на Кровь.

0

49

может сходим пойграем? спрыгнула кровь  и смотря на деревья ждала ала

0

50

ну давай!- сказал я и встав с земли побежал следом.

0

51

умеешь играть по детский/b] сказала кровь и тут же кинулась ,но при усиления силы еле столкнула его на землю...[b]мх ,а ты тяжёлый и усточевый сказала кровь слезая с него

Отредактировано Кровь (2011-02-23 16:09:21)

0

52

Встав с земли я сказал. Хех.. Ну уж какой родился. Сказав это я раслабился и дал Крови еще одну попытку повалить меня.

0

53

кровь начала его окружать ну и как мне тебя завалить,не кусая ? спросила кровь переберая идей

0

54

Как хочешь! Можешь хоть кусая.- сказал я наблюдая за каждым шагом Крови и улыбаясь ей.

0

55

кровь сделала очередно прыжок вцепившись в холку ,но пролетев мимо .На развороте она опять кинулась ,но добижа тут же остановилась прижав уши села рядом

Отредактировано Кровь (2011-02-23 16:39:59)

0

56

я посмотрел на Кровь и спросил. Что случилось? Сказав это я сел рядом и посмотрел на нее.

0

57

да так нечего. сказала кровь и  пошла опять на камни...

Отредактировано Кровь (2011-02-23 16:58:20)

0

58

Мне не понравилось то как бездушно Кровь отвечала я пошел следом. Нет уж скажи что случилось.- сказал я и лег рядом с ней. Я же всегда пойму и помогу чем смогу. Сказав это я положил голову на холку Крови и стал ждать ответа.

+1

59

я просто ..... кровь замолчала вот ,как ему обеснить,что он для может значить больше чем друг это сложно..

0

60

Услышав мысли Крови я улыбнулся, но не подавал виду. Ну не хочешь не говори я не обижусь. Сказав это я задумался.

0