†Волки: Псы бога†

Объявление

счётчик:
Здравствуйте дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме †Волки: Псы бога† Мы думаем вам понравилась наша ролевая! Если да, то регистрируйся, заполняй анкету и присоединяйся к нам! Нам тебя очень не хватает! И возможно ты решающий персонаж игры! Удачи!
объявление:
Дорогие участники! Я обращаюсь ко всем! В связи с тем, что у многих участников наш форум глючит и они не могут тут появляться наша ролевая вынуждена переехать! Переезжает она сюда-http://uridia2.rusff.ru/. Администратор Домино зарегистрирован под ником ..::Nariko::.. На том форуме куда переезжает ролевая ..::Nariko::.. не является глав. Админом, там она соадмин. Удачи ждём вас на новой ролевой! Будут вопросы обращайтесь через личку к Домино.
главный админ:
Домино.

админы:
Кшатрии эль Оку де Диасо, Дакар, Алагар, Eclipse
часы:
модераторы:
Идёт набор!
погода:
Повсюду снежные холмы. Днём веет приятный ветерок и восновном каждый день сильный снегопад, а ночь пора буранов и вьюг. Такая погода продлиться с 14.02.11 до 30.02.11
Правила:
2 главных правила на сегоднешний день: Ведите себя хорошо и помнините, что админ ваш друг, а не враг! Спасибо за внимание! Надеюсь вы усвоете эти 2 главных правила!
Ты ещё не зарегестрировался? Тогда чего же ты ждёшь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малый лес

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/listopadnica1.23/0_4f79e_3f0430c8_L.jpg
Это очень маленький лес, но в нём много еды и рек. Там очень большие деревья. Одно дерево достает до самого неба.

0

2

***Начало***
Алагар войдя в лес почувствовал запах дичи и в один прыжок нагнал ее и вцепившись острыми зубами в холку оленя. Тот издал последний рев и упал замертво. Первая еда за неделю! Не думал что поймаю.- сказал он вонзая острые клыки в еду. Наевшись Алагар встал с земли и поплелся в сторону реки. Пока он шел он слышал разные голоса. Что-то долбило по его сердцу и это мешало ему идти так как после каждого удара он спотыкался и перед его глазами всплывали картины из прошлого. Дойдя до реки он рухнул на землю и окунув морду в воду стал жадно пить. Выпив как ему показалось пол реки Алагар перевернулся на спину и стал смотреть в чистое небо.

0

3

*Начало игры*
Дакар медленно шел по лесу как вдруг ему в нос ударил знакомый запах.Я поднял голову  втянул воздух носом.Алагар-пронеслось в голове.Я прибавил шагу и попытался не потерять след.Не смотря на то что  я бог я был очень слаб из за того что не ел около трех недель.наткнувшись на труп оленя я повернул к реке.запах становился все отчетливее.Выйдя на берег я увидел брата.эй Ал,рад тебя видеть.Что ты здесь делаеш? я подошел к брату и сел рядом.глянув в отражение реки я снова перевел взгляд на Алагара.

0

4

Почувствовав знакомый запах я перевернулся со спины и встав на лапы сказал. Привет брат! А сам не видишь? Еду перевариваю. А вот у меня такой же вопрос к тебе что ты тут делаешь? Сказав это я снова лег на землю и улыбнулся брату.

0

5

Я встал с земли и пройдя вокруг Алагара ответил-ну я вообще то первый вопрос задал но так уж  быть...я просто гуляю,знает все время сидеть в пещере не круто..Я тоже улыбнулся.Подойдя к воде я стал смотреть в отражение.все тоскуешь по Белле?-спосил я слегка нахмурив брови и посмотрев на брата.Я бы помог тебе ее вернуть но к сожалению я один врата назад не открою,поэтому я даже пытаться не буду...Я знал как ему было тяжело и пытался хоть как подбодрить его.

0

6

Я прибежал и спросил Кто сможет создать мне компанию  в поход на территорию Стаи Северного сияния.спросил он увидя что кто-то там точно есть и этот кто-то точно из их племени

0

7

Я оглянулся на волка который только что прибежал.поняв что это вожак нашей стаи я слегка улыбнулся и сказал-И тебе Здравствуй....Слегка приподняв бровь сказал я.Видно у паренька действительно съехала крыша и он решил покончить жизнь самоубийством на территории стаи Северного сияния. Прости,Но зачем тебе туда надо,хочешь что бы нам там зад надрали?? я посмотрел  на него вопросительными взглядом...

0

8

Да ты сам знаешь что я готов умереть ради племени и не надо думать что я свихнулся у меня план и если тебе интересно то я рад рассказать

0

9

Я шла по заросшим тропинкам, в поиске чего-то... Но потом в воздухе повеял незнакомы и знакомый запах, я не раздумывая пошла на запах. Пройдя некоторое время я увидела там трёх волков, а один из них был Речер, я улыбнувшись подошла и попривествовала всех - Привет Речер, и вам привет ребят

+1

10

Я покачал головой-ну если ты готов на все ради стаи то тогда я не могу отпустить тебя одного на территорию той стаи,я иду с тобой..Мои способности тебе помогут....Я слегка поклонился и увидев приближающуюся волчицу сказал-добрый день.я  Встал с земли и подойдя к Алагару сказал.пошли поможем им.если мы боги то можно и рискнуть...хах..я идеот...

0

11

Привет дорогая...ээ...я тут собрался в мини поход после него сразу-же с тобой поговорим...просто я не хочу рисковать тобой

0

12

Хехе, я не такая слабачка, чтоб мной рисковал, я готова идти! - громко прокричав я посмотрела на Речера довольно недовольным взглядом. Потом я посмотрела вокруг и залезла на камень и посмотрела вдаль.

0

13

Я так не считаю но я переживаю...нам надо идти на другую территорию с нами идет и Дакар поэтому мы може отправляться.Когда ты хочешь идтиспросил я подойдя поближе чувствуя себя немного виноватоПрости если обидел я не хотел

+1

14

Я смотрел на то как наш вожак преклонялся перед его женой,хотя та действительно была не слабенькой.Я матанул головой и перепрыгнув на ту сторону реки сел на огромный камень.подняв морду к небу я стал смотреть в верх надеясь увидеть хоть какое то пророчество что бы отговорить вожака вести нас в мини-поход.мои силы все еще были малы и я вздумал слегка перекусить.Спрыгнув с валуна  я побежал  в лес.увидев неподалеку табун олене я воспользовался способность остановки времени на той территории где были олени и остановив его легко завалил самца.наевшись я почувствовал приток сил и вернулся к своим.брат так и не ответил и продолжил лежать а сладкая парочка все еще разговаривала...я сел на землю и не стал им мешать.

0

15

Посмотрев на брата я немного оскалился, но мотнув головой ответил Нет с чего ты взял! Встав с земли я посмотрел на вожаков и снова посмотрел на брата. Вот им делать нечего! Смерти своей что ли захотели. Но тебя я одного туда не пушу. Если умирать то вместе.После своих слов я слегка улыбнулся и цапнув брата за хвост все же отомстил за то что он напомнил мне прошлое.

0

16

Да ладно вам друзья всё идет по плану и если все удастся то все будет просто очень крутос улыбкой сказал он в сторону двух братьев

0

17

а кусаться было не обязательно-Я повернулся к брату.знаешь тогда точно,помирать так вместе.а тем более если мы умрем то наше стаи будет не сладко без богов поэтому хаха придется помогать а то не хочется потом нового вожака выбирать....Я улыбнулся...

0

18

постараюсь не сдохнуть...раньше не дох когда с волками дралсь да и сейчас не сдохну.самое главное быть вместе

0

19

Да на счет вожака ты прав Сказал я посмотрев на брата. Развернувшись в сторону Reicher и сказал Ну если ты так настаиваешь. То пошли я не против. Сказав это я потянулся и снова посмотрел на брата.

0

20

Самое главное получить удовольствие от похода

0

21

Согласен! Но удовольствие получишь только ты так как ты хочешь напасть на них. Ну и я так как пора размять лапы. сказав это я улыбнулся и вдохнул воздух полной грудью.

0

22

да но мы идем не ради драки драка это крайнеи меры на которые я собираюсь не идти

0

23

Ты меня не обидел, только немного затронул мои чувства.... Но если ты так считаешь, я всё пойму и останусь тут, идите, веселитесь - сказав я отошла от Речера, встала на камень и задумавшись легла.

0

24

вот черт подумал онподумал онно раз ты так хочешь пойти то пошли только буть рядом ты можешь подумать мы идем на рассветесказал он
ОФФ:через10-15 мин идем на мал.водопад

0

25

Я слушал что говорят вожаки и как только Речер закончил я слегка фыркнул и посмотрел на брата. И снова переведя взгляд на вожаков я лег на землю.
Офф: Окей! Только я до Дакара дозвонится не могу)

0

26

ОФФ:я пошел напишу ону смс и присоединяйтесь.

0

27

Да нет, я не очень хочу идти... - опустив слегка голову, я отошла от Речера и Алагара и поплелась в озеро.
----------->Озеро красного солнца

0

28

Я долго стоял задумавшись а потом снова вернулся на землю.вы уж простит те но я слега подзадумался....ну что идем? я махнул длинным хвостом и посмотрел в след самке вожака.похоже ты ее расстроил я улыбнулся и направился под дерево..

0

29

Я посмотрел на брата и сказал. Пошли поможем ему, а потом пусть сам свои любовные дела решает. После своих слов я посмотрел в след волчицы и фыркнул. Как хорошо что я переболел этим чувством под названием любовь! Подумал я и поплелся за Речером.
--------->Стая Свирепых Убийц.--------->Маленький водопад

0

30

ОФФ:Все кто пойдет я уже написал сообщение и (переселился)на территоряю(малый водопад).Все туда.

0